Дружба

Если девушка запрещает общаться своему парню с другом (который ей ненравится. И парень её слушает. Кто дурак он или она?

бред какой то. Оба с БОЛЬШИМ приветом... .
А если он запретит ей общаться с подругой, которая ему не нравится, она тож его послушает??? ?
И будут как две тыквы сидеть и смотреть друг на друга, пока не осточертеют друг другу и не разбегутся )
Fozil Mamadaliyev
Лучший ответ
а может он и сам не испытывает желание общаться))))
Дурак тот кто задаёт такие вопросы! Не в обиду будет сказано!
В Кот
Оба.... не нужно скрывать чувства.... истинна всплывёт....
Катя Иванова
Вполне возможно, что никто: ) Если вас обоих всё устраивает.
оба
Alexandru Josu
Она дура. Правда причин может быть много. Если действительно нехороший друг (наркоман, или с криминалом связан) то тогда конечно само собой. . А он её послушал, потому что дорожит ею, и правильно делает. Я считаю, что любовь в нашей жизни должна занимать первые места!
Созревает тупой подкаблучник. Очень знакомая ситуация. Познакомил товарища как то с девушкой, началась у них любовь. Видеца реже стали, но я понимаю-отношения всё такое, ну однажды встретились как то потусоваца с ним вдвоём, а она долбит на мобилу и долбит весь вечер. "ЧО, где. када домоЙ? "Оказалось она считает что я его в какие то наприятности втянуть могу. 7 лет не втягивал, а тут вдруг. Так и перестали общаца, а такие друзья были. И при этом он мне заявил "Тебе по ходу моя ваще не нравица. "Что стало с челом?
Иван Вейт
А может он вид делает, что слушает, а на самом деле как общался так и общаеться?...
Он, зачем подчинятся или слушать какую-то девченку!
(пусть даже любимую)
Он что слушает её,друзей не выбирают!
оба, нельзя отнимать права у человека на личную жизнь
Попытаться разобраться в этои неприязни, путём открытого диалога, проанализировав, сделать выводы.. . А Любовь-это преже всего свобода отношений (не в сексуальном плане).
Не дурак а подкаблучник
Она дура