Дружба
стоит ли общаться с парнем (22 года) который сидел 4 месяца за кражу, мне 16
стоит ли общаться с парнем (22 года) который сидел 4 месяца за кражу, мне 16. он ко мне подкатывает, а я вот думаю стоит или нет отвечать взимностью, или просто привет пока?
Не советую. И не потому, что он сидел, а потому что вы еще не совершеннолетняя. А что хоть он украл и как давно сидел?
Если хочешь жить с вором - то отвечай взаимностью, не хочешь - не отвечай)
Можно, если Вы сами метите в Соньки-золотые ручки. Тюрьма не показатель. Туда можно попасть и за драку, например, или за автоаварию. В этих случаях человек - не преступник, а жертва обстоятельств. Ну, а кража, к ряду таких обстоятельств не принадлежит. Человек - вор. И кто сказал, что он раньше не знал, что воровать плохо. Или понял теперь, что это плохо. С чего ради верить такому человеку.
Мало других парней?
ключевое слово "подкатывает"...думаю оно всё раскрывает. любящий человек к вам никогда не "подкатит".
Лучше общаться с ним "привет-пока".Он бесперспективен. В 22 года - это не 15 лет, и он знал, что делал. Ну мб обстоятельства какие-то подтолкнули, мама болела-деньги нужны были, или на какое-то другое дело! Но я бы никогда не стала строить отношения с зеком. В тюрьме свои законы, хоть и сидел он не много! Зачем тебе связываться с таким? Возраст у тебя ещё наивный, жизненного опыта нет...
нет, вот если бы он сидел за изнасилование или убийство то тогда да
на тебя хороших парней хватит)
не надо лучше)
Здесь выбор только за вами. Только позволю себе не большое пояснение:
-"Там" не учат правилам этикета, они могут красиво "дуть в уши", но потом всё красивое очень быстро куда-то исчезает (у них там все разговоры сводятся к тому, что: " все бабы б.. ди, проститутки и мрази"... И соответственно отношение будет таким же (рано или поздно, но будет) , но если вы придерживаетесь правила- бьёт-значит любит! , то можете попробовать.
Вы ещё так молоды- ЗАЧЕМ ВАМ ПОРТИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ ПОДОБНЫМ НЕГАТИВОМ.
Ведь если он "откинулся" по УДО, то это не значит, что он отличник боевой и политической подготовки- это значит, что он "стучал" на- право и на- лево и т. д и т. п....
нет! отсидел за кражу = 0 оразования, 0 морали, заработаешь себе кучу проблем + быдло
я тебе несоветую!!! Лучше ненада
с тюремщиком счастья не будет