Дружба

Стоит ли просить прощения у человека, с которым не виделись и не общались 4 года? Но с которым я очень плохо себя вела?

Aslanbek Alhastov
Вообще не стоит. Не говори слово "прости" поскольку это требование эгоистичное, и если ты действительно себя плохо вела, то просто "прости" не прокатит. Я категорически против.. . но это не значит что нужно просто упустить из виду то что было раньше. Лучший вариант перевести в юмор: "Вот это я раньше дурой была. Ты меня наверно хотел (а) убить. Ну и правильно. Хаха. . Ну ладно, можешь сейчас придушаить.. . Хаха, шучу.. . ладно проехали... ".
Андрей Борисович Поломошнов
Лучший ответ
Зачем? он уже и не помнит про тебя и ему твоё прощение - как мёртвому припарки. Ну если уж тебя так мучит совесть - можешь написать и попросить прощения в соц. сетях... Меня тоже иногда мучает совесть, как я себя вела с некоторыми людьми... Но, что было-то было....
Ни фига себе юморной вариант? Плюнуть в душу и дурачком прикидываться. ))
Признавать ошибки- УДЕЛ СИЛЬНЫХ и ОБРАЗОВАННЫХ"" А не алкогонизированного быдла, сидящего во дворе на лавочке под "боярышник" и соленый огурец..
Если хотите возобновить с ним отношения, то несомненно стоит
нет. он этого не достоин. сам небось не подарок.
Прощенья стоит просить всегда. Как минимум, сама себя лучше чувствовать будешь!
Nurbol Alash
Прощение, надо просить у божиньки, и тогда здоровье поправится и даже может дипрессия уйдёт и чувство одиночества покинет.
<Серый>
нахуй ему ты надо?
Xyjiugah4Uk =)
Нет, ему от этого легче не станет
Мне кажется, что попросить прощения никогда не поздно.
Главное, чтоб ты знала, что твоя душа чиста и ты попросила прощения.

Дальше уже дело за тем человеком, у которого ты просила прощения)

Удачи!
Roman Roman
Минет просто сделай, и все
V*
Vov4Ik *))))
ДА СТОИТ