Дружба
сестра моего парня с которым я 4 года близнецы с ней очень тяжело... она общается не только со мной но еще с его бывшей
при чем изначально эта бывшая пыталась в лезть в наши отношения подговаривала сестру его она меня очень долго не воспринимала потом всё таки я завоевала доверие его сестры...и она послала его бывшую к черту.... год назад мы с его сестрой жестоко поссорились и она сразу помирилась с той бывшей открыла свою страницу в контакте и та ей на доске писала "грейся под моим солнцем" потом мы спустя некоторое время помирились и та снова была послана к черту и вот спустя год мы снова ссоримся при чем его сестра покрыла меня трехэтажным матом ни с того ни с сего было очень обидно и я прекратила с ней общаться и что вы думаете она снова открыла страницу и я вижу что ей снова начала писать та его бывшая!!!! я не знаю почему меня это задевает....но мне противно как бы вы поступили на моём месте?
Как будто больше заняться нечем. Должны быть более важные дела, займите себя чем-то полезным, в молодые годы, как деревенские бабки ругаетесь. Такое ощущение, что не он на первом месте, а эти две девки. Надо быть выше всего этого, читайте психологи. Эстетически воспитанные люди никогда не будут так опускаться, чтобы обращать внимание на дураков. , с них нет спроса.
Послушайте, все это смахивает на детское доставание друг друга. Какие-то глупые действия "на зло". аАх, ты со мной поссорилась, на -получи. И находит именно то, что больно ранит... Но проблема не в этом, а в том что это СЕСТРА вашего парня. Вы наверно уже ( даже из ситуации) должны были усвоить, что девушек у него может быть много, а она, сестра его, НИКОГДА не станет бывшей. Поэтому было бы разумно ваши отношения с ней не доводить до ссоры, вы поищите все же возможность сосуществовать мирно. Найдете общий язык - проблем однозначно поубавится. Есть люди с которыми невозможно быть в нормальных отношениях, но крайне редко. Обычно дело в том, что мы сами не стремимся к этим нормальным отношениям.
Советую прекратить по возможности все контакты с такой девушкой - она не изменится. Зачем Вам каждый раз расстраиваться?
Делайте то, что Вам подсказывает сердце, разум (хоть и оно противоречит) , если настроитесь на волну подсознания, то ответ сам придёт