Дружба

Что значит,когда бывший парень с которым ты общаешься уже как с другом, постоянно рассказывает тебе о своей новой любви?

Degenbaeva Moldir
либо просто издевается, либо хочет что бы ты ревновала -может еще остались какие-то чувства. а может что бы ты пожалела, что потеряла его
Саша Трухин
Лучший ответ
друзья привыкли делиться друг с другом самыми своими личными переживаниями - так что это вполне нормально и естественно ))
***ика ***
Вот по этому и нет дружбы после расстования. Друг он делится с тобой.
Мария Скотская
если Вы остались друзьями, то между вами никогда любви небыло!
Patch 57
может хочет чтобы ты приревновала его а может он по настоящему счастлив и не скрывает своих чувств к новой пассии
не бывает бывших женщин в мужском сознании. . мы все равно для них собственность. . пусть и бывшая. . но была же их! надо немного нервы потрепать .. на реакцию помотреть..
Луиза Хаматова
а зачем ты с ним вообще общаешься? !
а если уж так не хватает общения с ним-то так прямо и скажи что меня раздражает когда ты говоришь про свою, -прямо так и хочется рассказать про своего Любимого. или просто начинай тут же говорить какой у тебя Твой замечательный, -пару раз перебъешь, а там и дойдет до него!
Albert Montana
Это значит, что он доверяет Вам. Но если он так же рассказывает всем остальным - то скорее всего хочет вызвать у Вас ревность.
ничего не значит вы же друзья, кому еще рассказывать то? порадуйся за него
Наталия К
вы че все гоните то!!!, это значит тебе повезло, что он из разряда бойфренда в зкс вылетел, трепло какоето
А тебя это задевает или нет? Если у вас отношения действительно дружеские, то почему бы и нет? Может, он тебе верит и ценит твое мнение, доверяет как другу и хочет, чтобы ты разделила с ним его радость. Возможен и такой вариант: он по сей день к тебе не совсем равнодушен, поэтому хочет вызвать ревность. Тебе лучше знать ваши отношения. Поэтому решай сама - действительно ли он тебе просто друг или искры еще летят?
зачем тебе это значение? ревнуешь?
если не ревнуешь, значит приятно, что тебе именно рассказыает,
ответ на вопрос ищи в себе
радуйся... конечно если для тебя это радость. . что он тебе доверяет и старается поделиться с тобой своими новыми впечатлениями и эмоциями!!!
ну а что ему делать? друг он и в Африке друг))
А я вот думаю что пытается привлечь внимание, дескать смотри бросила, а ко мне девки липнут)))
считает просто другом