Дружба

Девушки, а вас бы раздражало если бы ваша подруга постоянно рассказывала вам как на неё пялятся все парни?

Вот у меня есть одна такая, постоянно выпендривается передо мной какая же она раскрасавица, и что на неё на улице все чуть ли не оборачиваются, я тоже хороша собой, на меня тоже часто обращают внимание, но я этим особо не распространяюсь, держу при себе и ей не рассказываю....А она же меня этим уже достала в прямом смысле слова! Не знаю как бы ей помягче сказать чтобы больше не выпендривалась....
покажи фото своей подруги а парни оценят... а вообще я думаю наоборот... никто на нее не смотрит... вот и набивает себе цену...
Ирина Дарич
Лучший ответ
сразу сказать сто ето тема не актуальна
У меня была такая подруга. Крайне неуверенный человек.
Нашла она чем похвастаться!!!! Если б все те, кто на неё пялится подходили знакомится, ну или б там Сразу б ей там букеты роз дарили, а так....
Вадим ***
У меня такой друг был, бесил страшно, не люблю когда людям чудится чудо :-)
есть такая одна особа. На меня и тот посмотрел, и тот.... и прочий бред. мне честно всё равно, но она совсем не красавица, и вообще ниче особого во внешности нет, не думайте, я говорю как есть, но пялятся на неё типа всякие красавцы-мачо.... ну что сказать, смешно!!!! притом парня у неё нет 3 годаэто при мне, как я её знаю.
о бля, была у меня одна такая! ! это пипецц, какойто
Она хочет понравиться, ты ей скажи 1 раз "Да ты красавица, ты нравишься всем и она больше не будет тебя доставать"
на это не нужно обращать внимание! человек выдает желаемое за действительное! стоит ли на это злиться? примите ее слабость как игру и не обращайте внимания!
Яяя Xxx
у мя тож такая подруга! частенько она мне говорит тоже самое!!!! Я ей сказала: " хватит говорить об этом, ты мне уже это 100раз говорила! "
таких людей много, у мя тоже есть такая подружка, один раз сказала ей, что на нее никто внимание не обращает, а проста смотрят, как на куклу.. после этого она не говорит....))) попробуй может и тебе поможет...))
Я думаю что у нее низкая самооценка, вот она таким образом и набивает себе цену. У меня тоже есть такая "подруга":))
У меня похожий случай. Только вот подруга наоборот, говорит что она не такая уж красавица и т. д. ..А поправде все за ней только и бегают. И сама она при пацанах выпендривается. А мне говорит что на неё никто не пялится и что она уродка. Идиотизм.