Дружба

Если ваш парень (девушка) изменит вам с вашей подругой (другом) ,о потере кого будете больше жалеть?

Спустя 15 лет я жалею о подруге, хотя видя его у меня тоже сердце замирает. Я бы хотела с ними дружить (они сейчас муж и жена) , потому что зла не держу, жизнь у меня хорошо сложилась, но она держит меня на расстоянии, что бы вдруг он не изменил ей со мной.... А его я вижу крайне редко и мельком.
Наталья Коцюбенко
Лучший ответ
о потере 2-х патронов ) по 60 рублей стоят все-таки ))
Nancy Blonde
Ваще жалеть не буду...
Ни о ком, скатертью дорога
Какая потеря... приобретение брата "молочного"...
Обрадуюсь, мне ведь повезло, вокруг стало меньше гавна
Диас Копбаев
ни о ком. не было ни верной подруги, ни настоящего любимого.
хаха)) ) ещё жалеть о потери.. . да не дождутся)))
Макс Зинченко
Ни о ком жалеть не буду, это не те люди ок которых надо жалеть, подруга настоящая так бы не поступила, а таких "подруг" даже на пушечный выстрел подпускать не надо!
Катерина
парня
вообще жалела бы о потере обоих, но наверное больше о потере парня
ДА
Динаш Аймаш
конечно буду делать вид что мне пох на обоих, а переживать буду больше из-за любимого мужчины, я вообще в женскую дружбу не верю))
Друга канешь!!! !
Настоящего друга найти сложно а вот девушку найти всегда можно!!!!
Такие люди не заслуживают сожаления о их потере.
никого! надо избавиться от обоих
больно будет парня потерять, особенно если очень сильно любишь, а он так предаст
Faruh Titanov
я буду радоваться, что они наконец то нашли друг друга.
Жаль будет обоих!!!! Сами все поломали!!!!
Alihan Aripov