Дружба

Если вы увидете что ваша подруга (друг) катится по наклонной вы что делать будете? спасать? а как тогда? или наблюдать?

подруга это не девушка, для парня, а подружка для девушки и друг для парня
*** Влад***
*** Влад***
14 818
выскажу свое мнение, спасать не буду, человек сам принимает решения
Нина Кондрашова
Нина Кондрашова
31 556
Лучший ответ
*** Влад*** а если пьёт гуляет и явно в алкогольном оппьянении уже никаких решений принять не может?
моя подруга не покатится... в любом случае.. .
либо мы покатимся вместе.. либо ни одна из нас))
Вячеслав D
Вячеслав D
67 120
У меня нет таких подруг-но если бы такое произошло, конкретно взялась бы за ее поведение-причину изначально надо установить что послужило падению, только спасать-на то они и друзья)))
Марат Сафин
Марат Сафин
82 648
спасать. Только если я увижу, что друг намеренно гробит свою жизнь забивая на все.. пожалуй только в этом случае я от него отвяжусь. и то не факт.
скажу ему чтоб не бухал например
Uri Livshitc
Uri Livshitc
50 425
Можно попытаться предпринять какие то действия, поговорить, а больше ничего не смлжешь сделать.... Тем что ляжешь на рельсы паровоз не остановишь. Ну и дружба от этого конечно испарится, ну так если и давить будешь, на таких людей - дружбе тоже конец.. . так что это их выбор жизни, друзей, взглядов, интересов и держать их не имеет смысла
Оля *
Оля *
18 384
иди нафиг никого спасать не буду, пусть сами выползают из своего дерьма
Спасал, спасаю и спасать буду! SOS !
С ним вместе газану!))))
*** Влад*** куда? в алкоголизм или в вендеспансер?)))))
был случай. но я так поняла, что ей нравится такой образ жизни. Она и меня пыталась за собой потащить. так что, нафиг-нафиг))))
Была у меня такая подруга, спасала-спасала, а потом поняла, что это бесполезно и больше мы не подруги.
Такая же ерунда с другом и не зная что делать?

Похожие вопросы