Дружба

Как бы Вы поступили,если б ваша подруга(друг)не поздравила(вил) Вас с днем рождения?

Юлия Дроздова
обиделась бы однозначно!! ! поигнорила бы пару месяцев, не писала бы не звонила, тем самым проверила бы ее отношение ко мне на самом деле, вот и все... я так и делала, общение продолжается по сегодняшний день. Удачи!!
Татьяна Тиль
Лучший ответ
Хм. Вчера забыл поздравить с трёхлетним юбилеем. Остался голодным на ночь, но ночью подло воспользовался беззащитным сонным телом. Так что у нас с вами во всём паритет - ведь все мы живые люди и способны на ошибочки)))))))))))))
Илюша Савин
Отравился бы собственной желчью. Такой чепухе нельзя уделять внимание.
я не бы поступил а поступил.. . свалил из города и все.. . так что она просто не могла меня поздравить...)))
Если она в одном с вами городе и вы общаетесь часто, то сделала бы выводы "а подруга ли? ".А если между вами расстояния, может закрутился человек. Бывает что и родные путают эту дату. Главное не спешите с выводами, но все таки делайте их
Павел Земсков
нормально адекватно реагирую.. . не поздравила.. . значит или забыла или возможности нету.. . но я точно знаю что когда она вспомнит.. . то обязательно перезвонит извинится и нажелает кучу всяких уматностей ) однажды она меня спустя 3 меясца с днем рождения поздравила :-) ну а что даже прикольно !!!)
Никак. . Забыл человек. . Бывает. может у него проблемы или работы много. . Меня многие знакомые не поздравляют, не обижаюсь..
он бы не дожил до своего дня рождения!!!!)))
со мной такое происходило. Лучшая подруга в день моего рождения меня не поздравила. Я была на нее обижена. Поздравила спустя 2 дня. Лучше поздно чем никогда. Человеку свойственно забывать. Если подруга лучшая просто прости и все.
Я бы не портила б себе настр и послала бы ее куда то а сама веселиться!!!
Hovo Belyan
я думаю, это не друзья.... это только их иллюзия.. друзья так не поступят... я бы сделала выводы, и перестала доверять этому человеку!
Irina Anikeeva
Ну для начала перед Днём Рожденья я бы пригласил бы их на праздник.... Хотя бы просто чай попить.... Все мы не без греха, склероз - болезнь века! Они тоже люди, вот и запарились....
**
*танюшка *