Дружба
КАК бы Вы поступили, если бы Ваш близкий друг занял у вас деньги и забыл?
Если друг занял довольно крупную сумму денег - 2500 рублей, обещал вернуть через неделю, неделя прошла - ни слова, ннадеюсь забыл, о более худшем варианте думать не хочется) Как быть? напомнить? вроде и не очень удобно)
Знакомо... Очень неприятно разочаровываться в человеке. - за 2500 вы получили информацию, что на него нельзя расчитывать (могло быть и больше).
ха. . у вас занял, у другого занял, у третьего и всем простил.. . молодца )))
это не друг
Вы же помните об этом! Значит нужно напомнить) ) Ему удобно чужие деньги прибрать к рукам, а вам обратиться за своими уже не удобно! ну если они вам не нужны, то тогда другое дело))
он не забыл, просто у него пока деньги не появились, чтоб отдать
Я бы не напомнила . Вот честно.
Было дело, со временем я просто перестал с этим человеком общаться.
забыть ...постепенно.. . про друга
\
и просто перестать с ним общаться вовсе
\
и просто перестать с ним общаться вовсе
Напомнить! как это забыл? значит хотел забыть. Придётся отбросить стеснение и сказать. Он же не стесняется " забывать " такое
Если не удобно напоминать-подождите еще. Если не вспомнит-не забывайте впредь Вы, что ему давать в долг нельзя.
напомни обязательно
напомни напомни вдруг внатуре забыл а может просто не может на пару дней задерживаеца а сказать стыдно
я одалживаю только ту сумму, о которой могу забыть я
Я бы напомнил, а если забудит опять в табло напомить
друг говорите?. .
хорошо. можно рассмотреть вариант- как -вы друг, вы же близкий друг. он подумал, что возвращать не обязательно)
или может, он вам подарок купит? )
или позднее денюшку отдаст? )
забудьте, бог с ними, с этими деньгами.
в следующий раз если попросит в долг, узнаем, какой он, друг ваш!
или может, он вам подарок купит? )
или позднее денюшку отдаст? )
забудьте, бог с ними, с этими деньгами.
заняла бы у него и тоже забыла
Думаеш альфонс ???поэтому переживаеш???? не хочется верить.. . но сумма не такая уж и большая ,
А для того чтобы позабыть большеватая просто напомни и не мучайся. В любом случае хороших дружескиъх отношений уже не будет.
я бы по-человечески с ним поговорила и узнала почему он не отдает. . если причина уважительная, я бы ему их подарила. друзья есть друзья. и надо не на словах дружить а на деле. а денег я бы для друга не пожалела
Подожди еще немного, если у тебя с финансами не напряг, а потом намекни.