Дружба
Как бы вы поступили, если бы ваш друг был другом вашего врага?
"скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе кто ты"
Это же отлично!!!! Друг бы был в роли разведчика, только сам бы об этом не подозревал!!
...Прибил бы..; -) ...Лучше верный враг, чем неверный друг...; -))))))))))))))))))))))))))
Для начала можно попробовать через общего друга подружиться с этим врагом. Если не получается, то следует соблюдать осторожность в общении с общим другом. У меня такая ситуация растянулась уже на 4 года. Просто не доверяй этому общему другу важных секретов, не открывай душу. Возможно со временем всё наладится. Удачи!
Друзья моего врага, мои друзья
никак. это свободный выбор человека, и если друг врагу не враг, задумайся, может враг не так уж плох и враждебен.
Попробовала бы посмотреть на врага с другой стороны: ведь этот самый друг что - то в моём враге нашёл! И скорее всего, наладила бы с врагом отношения. ))
Moi vragi-vragi moih druzey. Moya luchshaya podruga nikogda bi ne stala vodit' druzhbu s chelovek,kotoriy sdelal mne ploho ili s kotorim u nas treniya. I zdes' vopros ne v svobode vibora i t.d i t.p.
Ya schitayu,chto vash drug voley ili nevoley stanovitsia mezhdu dvuh ogney i podsoznatel'no delaet vibor. I ya dumayu,chto vibor ne v vashu pol'zu raz vash drug obshaetsia s vashim vragom. Eto lichno moe sub'ektivnoe mnenie. Ya bi posovetovala moderirovat' vashi otnosheniya s drugom i pomen'she emu doveryat'. Udachi.