Дружба

Если ваш лучший друг не пришел к вам на день рождения, вы его простите?

На то он и лучший, все прощаем.

Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренно любили, как верили в себя.

Нас тогда без усмешек встречали
Все цветы на дорогах земли.
Мы друзей за ошибки прощали,
Лишь измены простить не могли.
Парфенова Ирина
Лучший ответ
если Он не пришёл -значит были важные обстоятельства.. . Он сам себе не простит - у нас обычно очень весело ))))
не подумаю что забыл просто забегался ))улыбаюсь ))
Уже простила
Конечно.
Это очень глупый повод для обиды.
Лучший друг не определяется тем, что куда то не пришел. Друг это тот, кто придет на помощь в тягости, а не в радости. Другу можно простить все, если оно Друг и не прощается только одно - то, когда он перестает быть другом. Мои друзья могут и не позвонить даже, не поздравить. Ну и что? Зато я точно знаю. что когда позвоню я или позвонят они и попросят о помощи, то помощь будет! Потому и называемся ДРУЗЬЯМИ! А то, что его нет за столом.. . это не признак дружбы и уж тем более не критерий обид и прощений. Значит не смог и точка.
Рекомендую научиться ценить действительно важное, а не мелочи и тогда не будет повода сначала обижаться за ерунду, а потом "прощать" Я понимаю, что его отсутствие может быть причиной собственного огорчения, мол ждала, хотела.. . Но если это становится признаком ОБИД и поводам к прошению за это некоего ПРОЩЕНИЯ, то, боюсь долго унижать себя выпрашиванием этих "прощений" не позволит ни один нормальный парень.. . В отличие от подонков, только им наплевать на чувство собственного достоинства ради достижения своих целей.. . Нравится такая игра - играйтесь, только не удивляйтесь почему нормальные парни из жизни ушли, а остались одни подонки...
Смотря по какой причине он не пришел.
Да.
Роман Гречин
моя подруга не пришла ко мне на свадьбу.. я не простила..
Kerim Mekanow
Прощу
Если он друг, то скорее всего он сам об этом сожалет.
Ринат Иминов
Прощу
Виктор Опалев
спроси почему не пришла
Прощу. Может у него была на это реальная причина. Просто людям надо давать второй шанс т. к. подобное может случиться с каждым.