Дружба

Как бы вы отнеслись, если ваш сотрудник не пошел на работу в свой день рождения, а взял отгулы?

Как бы вы отнеслись, если ваш сотрудник не пошел на работу в свой день рождения, а взял отгулы или дни в счет отпуска? Вам бы не понравилось, что его нет, и вы не можете собраться и его поздравить? или сами так делаете и считаете что в день рождения лучше отдохнуть если он попадает на рабочий день?
можно поздравить и отметить позднее
Светлана Путикова
Лучший ответ
Нормально относимся, берут отгулы и отдыхают, а поздравить можно и по его приходу, ничего страшного.
ну и правильно сделал, пусть отдыхает .потом придет на работу, поздравим.
Oleksandr Ozernyak
мне без разницы. его день рождения
Ага !
Вы ещё психоните и устройте ему бойкот за то, что он вас тортиком не покормил. ))))
Это ЕГО день и он вправе сам решать с кем ему удобнее и приятнее его провести.
А если хотите поздравить, что б просто сделать человеку приятное - это можно сделать и на следующий день.
Елена Смирнова
Имеет право отдохнуть. Тортик приносят обычно потом. А за поздравлениями ни один себя уважающий человек не поедет. Все таки не сложно написать смс от всего коллектива или позвонить. Проблемы как в детском саду.
А я нормально отношусь, поздравить можно на сл. день..
Меня бы удивило, если бы он этого не сделал.
Если сотрудник толковый он сам явится за поздравлениями с тортиком для коллектива.
Олим Ганиев
А если Вас заранее предупредили?
Насчет отдыха. Свои ремонты тоже бывают.
Как начальника Вас сгнобил .
Ну и нормально, сама так делаю, а в пятницу уже поляну накрываю!
Юлия Кобец
твой сотрудник жмот.
Дураковатое ново введение праздновать свой день рождения в своём коллективе!: )
Работа и не чего-более!: )
Это правило!: (
Конечно лучше отгул взять и не напрягаться в свой ДР по поводу работы!! ! Ну а если колелктив хороший то можно просто зайти на пол часика с тротиком, да)