Дружба
Я поражен!!!!Мой сотрудник говорит, что ненавидит празник день рождения, что это...
... отвратительная привычка празновать его. Ты на год ближе к смерти, ты все некачественнее и менее свеж, а кто-то пытается набухать за твой счет. Про день рождение надо забыть раз и навсегда, чтобы не напоминать себе что ты становишься все трухляве и трухлявей. рождение по сути, это падение в смерть, так хватит же празновать каждую новую отсечку, на пути к финишной ленте!Что ему ответить на это? Или вы все так же ненавидите этот день как и он!?
Мне в день рождения нравится только возможность получить подарок и нажраться вкуснятины.. . :-\ :-)
не "ненавижу", но не праздную... просто мне не нравится тотальное внимание, обрывание сотового телефона и дежурные фразы.... лучше я в этот день просто хорошо высплюсь)))
Наверно, он очень одинок, и не видит праздника в этом совсем. Вы знаете, я тоже не люблю свой день рожденья. Просто не люблю. Наверное это ещё из детства идёт. И дело не в том, что прожит ещё один год, просто не люблю из этого делать показуху.
Полностью с ним согласен!
Для меня день рождения это такой же день, как и все остальные. В этот день ничего особенного не происходит. А для меня и моей семьи и друзей, не нужны особые поводы, чтобы встретиться или дарить подарки.
Это значит, что в его кукушке живут большие, непуганные тараканы. Он их вырастил с удовольствием и дальше будет. Неадекват.
Это просто повод сделать праздник. Можно радоваться воплощённой возможности родиться и радоваться каждому мгновению, пока жив. Каждый выбирает для себя...
Он не понимает истинного смысла этого дня.
Он не прав в том, когда говорит что День Рождения - это день, приближающий его к старости и смерти!
Ведь на самом деле День Рождения - это день, когда ты пришел в эту жизнь! Это день когда ты родился, и отмечать нужно именно это!! !
А ненавидит он его просто потому, что ему грустно в этот день, он не чувствует праздника, наверное все его "предыдущие" проходили не особо удачно. И своего мнения он не изменит, пока когда-нибудь кто-нибудь не устроит ему в этот день самый настоящий праздник, чтобы он почувствовал себя по настоящему счастливым!!!
Я считаю что каждый сам в праве решать нравится ему тот или иной праздник или нет и никто не должен говорить мне нравится и тебе это тоже должно нравится. Мы живем в свободном мире и каждый имеет свою голову на плечах чтобы думать:)
Странное отношение, какой то страшенный негатив. У него ко всему такой "позитифчик"?
Жаль парня..., так и не прозрел. Жизнь - это подарок с неба и нельзя её отвергать, считая дни до смерти. Жизни не нужен никто. Это человеку нужна ЖИЗНЬ в гармонии с самим собой. Вот тогда праздник души будет в любом возрасте. Пессимизм вашего друга мне, например, понятен, как дважды два.. . Вы ему задайте вопрос: зачем живёт Галя Дымкова на белом свете, то есть я? Отвечаю: чтобы спрашивать у других: зачем обезьяне нужен мозг человека?
День рождение - это праздник для того, кто любит Жизнь, в которой пребывает. А ваш друг стоит на коленях перед смертью, ища аргументы, как её защитить от таких жизнелюбов, как я.
А я люблю день рождения, по моему замечательный повод собраться всем друзьям и устроить хорошую вечеринку : ))) А зачем думать о приближении старости она неизбежно придёт, но и тогда можно будет пенсионерским составом отметить )) А о смерти каждый ДР думать - паранойком можно стать....
я больше всего в жизни терпеть не могу свой день рождения, так что ваш сотрудник не один такой, ну вот новый год это другое дело а вот день рождения.... ((((
я тоже не люблю день рождение своё,у меня перед ним депрясняк начинается, ведь мы стареем на год.... ааааааааааааааа....
Ваш закомый тоже человек, это его право так считать, но я думаю что он кое в чём неправ. Да, с каждым новым днём рожденьем мы стареем, становимся старше, но все таки мы никогда не забудим как каждому когда-то и где-то было хорошо и что в тот момент он был счастлив....