Дружба
Как бы вы отнеслись,если б ваша подруга не пришла на ваш День Рождения?
Ну если есть очевидно важные дела - тогда понятно !!!ну или по болезни ...А если просто так то ...было бы неприятно !!!Хотя обычна если у моей БЕСТ дела, то она меня днём позже поздравляет
изнасиловал бы
Я бы подумала, что она занята
если просто забила сам бы на нее забил а если причина уважительная пришлось бы ей отработать этот прокол парой бурных ночей
Обрадовалась бы :)))) хоть раз провести день рождение в одиночестве, класс.. . Еще бы остальные родственники о нем забыли.... Эхххх...
я бы сначала выяснила бы почему она так поступила, вдруг у нее были на то серьезные обстаятельства.
ну сначала я бы узнала у нее причину ее отстутсвия на празднике. если бы она оказалась уважительной просто устроила бы маленький праздник только для нас двоих с тортиком и чаем. у а если же причина не уважительная просто отнеслась бы к ней с понимание. ну не захотел человек приходить, не было настроения или кто то из гостей приглашенных помимо него не нарвится что ж тут поделать! не заставлять же ее насильно приходить.
Ну, если она не пришла по какой-то важной причине, то я бы поняла. Но если бы она не пришла просто так.. . Я бы насторожилась: а всё ли в наших с ней отношениях в порядке?
Нормально и спокойно.. . С пониманием...))