Дружба
Что необычного можно подарить лучшей подруге на 14 лет в День Рождения?
Подари ей лифчик)
Айфон китайский за 290 руб
Tig Med
Причем здесь это?
Hatalija Panova
Не 14 февраля, а 14 лет исполняется т. е. день рождение, внимательней читайте
Hatalija Panova
Я думаю хорошим подарком будет косметика (если ей мама разрешает краситься), или интересная книга, есть также подарочные наборы, светящаяся подушка, софтбук.
ничего
"Ловец снов ".
Подари ей вибратор!
Что подарить подруге на 14 лет?
14 лет – возраст трудный для выбора подарков, потому что мир детства уже остался позади, а взрослое бытие тоже еще не наступило. Так что выбрать подходящий сюрприз на день рождения подружке – задача не из простых. Однако, погодите отчаиваться. Наш список подарков станет неистощимым кладезем идей. Здесь вы обязательно найдете ответ на трудный вопрос: что подарить подруге на 14 лет.
7 самых милых подарков подруге на 14 лет
Такие подарки отличаются особенным очарованием, и вызывают самые добрые чувства!
Большой плюшевый мишка, безусловно, на первом месте в списке очаровательных и трогательных подарков.
Пушистые наушники не только симпатичный, но и весьма полезный подарок, особенно в нашем суровом климате.
Силиконовые часы браслет – аксессуар насколько приятный, настолько и стильный. Кстати, не будет ничего плохого, если подарок будет состоять из нескольких часов разного цвета – их носят именно так. Правда, немного напоминает Безумное чаепитие из книги об Алисе?
Кстати о чаепитие. Чашка в вязаном чехле с сердечком или другим милым украшением, станет самой любимой у подруги. Еще бы, ведь напиток в ней долго не остывает.
Набор аксессуаров, состоящий из милого кошелька, брелока для ключей и подвески на телефон, станет отличным подарком. Особенно, если комплект будет украшен рисунками милых представителей животного мира: совенком, пингвином или котиком.
Кольцо настроения изменят свой цвет в зависимости от изменения состояния своего владельца. Дело в том, что физиологические показатели человека изменяются в зависимости от химических процессов в организме, которые, в свою очередь, влияют на настроение. И именно эти химические процессы заставляют изменяться цвет кольца. Очень необычный подарок в милом дизайне.
Светящаяся подушка, несомненно, станет любимым предметом интерьера в комнате подруги. Вечером она может выполнять роль светильника, но при этом, не теряет своей мягкости и пушистости!
7 самых практичных подарков подруге на 14 лет
Милые презенты, это, конечно, приятно, но существует масса подарков, которые принесут чисто практическую пользу.
Оригинальный чехол для смартфона является, пожалуй, одной из самых популярных новинок. Получила распространение тенденция дарить несколько видов чехлов на разные случаи жизни. Для походов в школу, магазины или на вечеринку.
Хорошим подарком станет компактная, но яркая сумка. Не надо выбирать клатч – он хорош только в определённых ситуациях, и не подходит к повседневной одежде. А вот более универсальная сумка свободной формы имеет гораздо более широкое применение.
Комплект из стильного берета и шейного платка придаст подруге настоящий французский шарм.
Хорошая и вместительная флешка может стать не только полезным аксессуаром, но и неплохим украшением, если она выполнена в виде подвески. Ее можно носить и на браслете, и на цепочке.
Обложка на паспорт оригинального дизайна станет многозначительным намеком на то, что 14 лет – важная дата в жизни современной молодой девушки!
Футболка со светящимся принтом станет приятным сюрпризом для той, у кого все в порядке с фантазией.
Пару билетов на концерт ее любимой группы. Вот это точно окажется сюрпризом № 1!
7 самых прикольных подарков подруге на 14 лет
В день рождения больше всего хочется повеселится. Давайте подберем прикольные подарки, которые усилят праздничный настрой виновницы торжества.
Постер с ее фотографией станет неожиданным сюрпризом, который вызовет бурю восторга. Главное, отыщите фотку, которая больше всего нравится вашей подруге!
Наушники в оригинальном дизайне. Например, в виде фруктов или канцелярских принадлежностей.
Чашка, которая изменяет свой рисунок под влиянием высокой температуры. Прекрасный способ сделать утро подруги всегда приятным!
Букет из разноцветных шариков, наполненных гелием.
куклу реборн
Бутылочку ликера, что бы отметить
я кулон дарила, ей понравилось
Интересный вопрос. Подари ей то, что будет напоминать о тебе. Что-нибудь стоящее))
Подарите ей что-нибудь из украшений, к примеру, браслет, серьги, кольцо или брошь. Мне нравится качество бижутерии Selena, большой выбор недорого и с бесплатной курьерской доставкой по всей России я видел в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena И обратите внимание на акции.
Подарите ей фейерверк отсюда http://www.ruspir.ru/catalog/fly/ Под конец вечера на улице можно завершить им празднование дня рождения. Даже взрослые останутся в восторге. Еще можно заказать тут же салют, только если будет рядом кто-то постарше.
14 лет - это начало формирования из девочки в девушку. В таком возрасте девчонки уже начинают задумываться о мальчиках, косметике и украшениях. Есть хороший вариант - браслет в стиле Пандора http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-pandora/pandora089/. Для первого украшения это будет очень хороший вариант.
Чехол для телефона, безделушки, компью игру (симс 4) или же украшения.
Я думаю, хорошим подарком будут модные и стильные кроссовки. Большой выбор я видела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Цены разные и ежедневно проходят акции и скидки. Доставка по всей России бесплатная курьерская и много способов оплаты, можно оплатить курьеру.
Шапку неведимку
подари ей кота
А подарите ей часы на руку. Красивые можно подобрать вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/bezhevye тут отличный ассортимент часов и цены нормальные. Доставка в магазине быстрая и бесплатная. Удачных вам покупок, была рада вам помочь. Мне кажется, что ваша девушка будет довольна подарком.