Дружба
что подарить лучшей подруге на новый год? ей 14, в размере до 500 руб.
Смотря чем она увлекается... Например, можно подарить какую-нибудь книгу, диск с музыкой (фильмом), мягкую игрушку... В крайнем случае, если совсем уж ничего не можешь придумать, лучше подарить деньгами...
500 руб и подари и она сама выберет себе подарок, это самое лучшее, что можешь ей предложить, а то вдруг подаришь ей чёто не то и всё, а так она выберет, это будет лучче
подарите ей меня я богат
Кофточку илии мягкую игрушку))))
Поход в кино на новый фильм.
Диск с фильмом или любимой ее музыкой!
Подписку на любой журнал.
Диск с фильмом или любимой ее музыкой!
Подписку на любой журнал.
Какую нибудь кофточку! На сколько я знаю в Заре есть, и в Оджи! Ну поищи! Можно сувенир какой нибудь!) Удачи!
Большую красивую копилку, выбор большой. А сдачу кинешь внутрь, на развод.
Или картину красивую на стену, или бра симпатичненькое какое-нибудь.
Что-нибудь, что останется, и будет напоминать о тебе.
Или закажи футболку со своей или её фоткой (принтом) - это сейчас везде есть, а лучше фотку, где вы вдвоём.. .
Есть сайт принт -дерект, там тоже такое делают.
Я видела в магазинах, различные сладости в пакетах, их там много- много, там разные шоколадки, конфетки, и т. д. Вот можно купить его и ещё мягкую, красивую игрушку - Кролика и положить в тот пакет. Если с деньгами туговато, можно собрать на свой вкус какие нить сладости и обязательно игрушку) ) )Будет вкусно и мило. Я своей подруге на Новый год собираюсь дарить, а хотя ей уже дааааавно за 14 первалило