Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Дружба
Что подарить любимому человеку на новый год????)))
главное - не пиротехнические игрушки...
спасибо у нее все есть..) ) ей ниче не надо))
А я заказывала своему любимому специальный альбом (фотокнигу) с его и нашими самыми любимыми фотографиями.
Смысл ее состоит в том что все фотографии собираются в одну книгу, красиво оформляются украшаются разными примамбасиками, делаются различные приписки словесные и получается оч интересный, красивый а главное памятный альбом из которого не будет ничего вываливаться потому что все отпечатано на бумаге единой композицией, воть) ) Тема альбома в приципе може быть любая, ну это уже а Ваше усмотрение.
Заказывала вот здесь, foto-book тчк ucoz тчк ru сделали достаточно оперативно, красиво, а главное, что мне понравилось с юмором, моя половинка оторопела, хотя его сложно чем то удивить, он был в восторге, и цены разные есть эконом варианты
Если девушке, то украшение золотое ей должно понравится. А парню можно комплект нижнего белья)))
наверно девушке? а то человеку - это когда про парня спрашивают. Девушке - лучше дарить не один подарок, если молодая, то как ребенок будет радоваться, самое прикольное когда сначала из пакета достаешь какой нить миленький мишка, затем она тебя целует, ты достаешь, к примеру, туалетную воду, опять тебя чмокает, затем чтонить интересное - может белье, может украшение, может кошелек, не знаю ...сумма смотря какая - ну это впечатлит ее точно
Вибратор.