Дружба
Что подарить лучшей подруге на новый год?
Охота подарить своей лучшей подруге, что-нибудь такое, что бы она с удовольствием пользовалась и вспоминала меня. Что-нибудь ценное. Что бы она убедилась в том, что очень мне дорога. Помогите плиз =)
Мы с подружками короче заказываем с аликадруг другу приятные мелочи ( чехлы, канцелярию) можно в косметическом журнале что-нибудь.... какие-нибудь конфетки, шоколадки, киндер, милку.... Ну как -то так...) желаю удачного выбора: 3
набор мельхиоровых чайных ложечек
Монопод подарите если еще нет, чем не замечательный и современный подарок и вроде бы и не дорогой, ну это кому как наверное. Цены то в принципе разные от дизайна, а так даже есть в шикарном дизайнерском исполнении монопод с кристаллами отлично для девушки любого возраста http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody
звезду на елку
своего парня подари, она заценит
У меня сейчас почти та же проблема, только подарок выбираю не подруге, а маме. Сижу, роюсь в интернете, думаю то ли сумку хорошую подарить то ли цепочку то ли сережки...) Нашла какой то интернет магазин Вoochi называется, смотрю цепочки, может быть, подберу что то там, а нет, так по Тц погуляю)
Сфотографируйся как-нибудь прикольно ( погримасничайте )с табличкой " С Новым годом 2017" и вставь в красивую рамочку для фото. Я видела огромный выбор красивых рамочек вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary, плюс у них бесплатная курьерская доставка по всей России и оплата при получении. Подарок, уж точно, оригинальный.
Нужно узнать о чём она мечтает. Можно у родителей спросить или посмотреть в соц. сетях. Можно даже зарегистрироваться под чужим ником и задать ей вопрос.
деньги самый хороший вариан а там она уже сама выберит что купить
Подарите ей стильные аксессуар, например солнцезащитные очки, вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx таких очень много, там очки есть и от известных производителей. В магазине сейчас скидки, цены очень низкие. Доставка бесплатная и быстрая.
Ну, если она ваша лучшая подруга, то тогда Вы должны знать о ее увлечениях. А вообще можно комплект красивого белья подарить. Мне кажется, что такой подарок понравится вашей маме. Я вам посоветую посмотреть ассортимент постельного белья вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti цены тут доступные и качество очень хорошее.
себя подари
Я думаю что лучший подарок для твоей подруги это рамка с фотографией где вы вместе так она будет знать что есть подруга которая всегда поддержит тебя