Дружба

подруга на новый год мне подарила.манький подарок.а ей крупный.что делать?

она мне высунула и з сумки брелок.какой то.а у меня с собой были только крупные подарки.и я подарила ей .теперь жалею.просто я незнала что она так подарит мне.мне жалко то чтоя подарила.может его забрать?как?посоветуйте пож.просто она не из бедной семьи.богаче чем я.и подарила смех!
Отомстишь ей на день рождения, подаришь гель для душа или что то в этом роде
Умут Калеева
Лучший ответ
И как ты это представляешь? Подходишь и говоришь: ты мне брелок подарила, а я тебе большой подарок, отдавай его назад?
Вообще дарят, то что хотят дарить. Не хотели ничего дарить, не надо было. А судят не по подаркам. А вы видимо ей подарок из корыстных целей делали, не чтобы ей приятно сделать, а чтобы она вам что-то дорогое подарила.
Так что скажите честно подруге, что вам жалко подарка, думаю она вам его вернет сразу.
Tendenciya *
А не стыдно такое писать а?
Подарок.... это всего лишь ВНИМАНИЕ.... а сколько стоит не важно!!! !
Тоже мне подруга...
Брелок то нормально. А вот мне подруга как-то подарила свою старую простыню. А я раньше дарила ей золочёный кулон.
Анна Лежнева
Главное не подарок, а внимание !
Ну подарила и подарила... Забирать уж точно не надо, ты хоть думай что говоришь!! ! Если подарила уже, ниче не поделаешь. Можешь утешить себя тем, что подруге уж точно стыдно... И вобще какие вы подруги, если не можете как-то... не знаю... тактично таких вещей не допустить... Вобще обе хороши: ты переборщила, она наоборот... Надо ж знать золотую середину...
да какая разница! большой или маленький, это не имеет значения, главное, что было оказано внимание, главное то, что этот человек был с вами в эту новогоднюю ночь, главное то, что у вас есть друзья, поверьте, это самое главное, а в подарки, маленький или большой вкладывается столько души, трепета, заботы, чот даже самый маленький, как вы выразились подарок, становится самым ценным!

детский сад какой-то, честное слово
тоже мне подруги.. . смотрят у кого подарок больше оказался.. .
John Silver
Она тебе может подарит в ответ крупный подарок: ) Думаю также почувствовала вину...
богатые всегда деньги жалеютттт... запомни