Дружба

Что купить своей подруге (не девушка) на день рождения? Бюджет маленький всего 500 рублей!

Я бы купил коробку самых вкусных конфет! а еслиб осталась сдача купил бы ещё роз!
Владимир Розенко
Лучший ответ
Купи брелок для ключей. Выбор сейчас большой. И каждый день будет у неё в руках.
Кирилл ***
не девушка... а кто?)) )
купите орхидею в горшке.. можно уложиться в 500 рублей, если постараться..
Лолита Мельник
сертификат в Л'этуаль.
Lis@ Агеев@
я б взяла наборчик из кремов по возрасту в коробке, обычно стоит не более 300р. и коробочку конфет чисто как знак внимания. . можно даже шоколадку. в красивый пакетик. нормальный такой вкусно-полезный подарочек. )))) косметику можно выбрать не дорогую но хорошую. вполне подойдет та же чистая линия или красная линия. . и нивея. . может быть ))
отдай ей 500 руб. пусть купит, что сама хочет.. . )
Marat Sabitow
Подарочную карту на 500руб
Abat Rakhmetulla
Зависит от её увлечений, конечно. Попробуй подарок-прикол, может быть, совершенно бесполезный в быту предмет, который просто хорошо скажет о твоём к ней отношении) )
как-то у меня оставалось рублей 100, а у приятеля был день рождения. Он пригласил нас, ехать нужно было на его дачу на электричке, у нас сотня, нас - двое. Времени тоже было в обрез. Мы зашли в роспечать по дороге на вокзал и купили колоду игральных карт с нарисованными на них дорожными знаками. Ну и... немного их опошлили. А приятель был панком, ну мы в ту степь всё и свели. "опошляли" уже в электричке, купленным в том же ларьке маркером. Надо было видеть лицо именинника, когда он стал рассматривать наши каракули) )

НЕ ПОКУПАЙ СЕРТИФИКАТ В ЛЕТУАЛЬ! ! если не хочешь одарить её неприятностями с кожей - все знают, какого качества там косметика.
Купи ей наушники! Оч круто, я б хотела
можно сделать фотопазлы из вашей фотографии
зайди в ближайший фотосалон\фотостудию
Думаю сертификат в Летуаль подойдет. Да и 500 р. в красивом конвертике для денег тоже не плохая идея! А все остальные идеи не подходят, сложно тут угадать с предпочтениями, может она не любит конфеты или цветы...
Снежана