Дружба

Как пойти на День Рожденье к человеку, которого даже видеть не хочешь, но пойти ДОЛЖЕН в силу обст

Как собраться с мыслями и пойти на День Рожденье к человеку (девушке), которого даже видеть не хочешь, но пойти ДОЛЖЕН в силу обстоятельств??? P.S.: иду вместе с мужем
Энгель Ирэне
Идите с мыслями "только пожрать"))
Ольга Влади
Лучший ответ
ну... я бы не пошел...
Илона Глинкина
подари ненужный подарок)) ) и себе настроение поднимешь, и имениннику) так что сходить все же стоит)
Саша Лазарев
любить и любезничать с ней никто не заставляет, поешь, попей, отдыхай))))))))))))
Делай хорошую мину при плохой игре
Кирилл Чернов
Раз отказаться нельзя, тогда иди и юмор с собой захвати. Если видела когда-нибудь американские сериалы, где встречаются подобные ситуации, там как, обнимаются, любезничают, целуются и тут же через плечо плюют, мину делают на лице, Свое придумай, может знак какой покажи мужу, который только вы будете понимать и им друг друга смешить и веселить.
Я бы пошёл, но весь праздник бы молчал.
Прими пару рюмочек ;);)
И иди отрываться всем назло!
йиииха!
Николай Суплыко Перед походом на день рождения я имею ввиду
я бы не пошол но если надо возьми встань (отряхнись) и иди чтоб никто не видел чего это тебе стоит
Nurik I Like Hiking
Не нужно себя переусиливать.
жизнь - игра. мы все актеры. просто настрой себя, что ты актриса, и ты в кино. ты должна сыграть эту роль. Нарядись круто, и веди себя достойно. вот и все. ты выдержишь. и не такое люди могут)) ) удачи.
Прояви этику и иди к этому человеку но веди себя достойно, будь в своей тарелке представь что никого нет, расслабься и все будет в поряде=)))
1. либо что то придумать и не пойти (в силу обстоятельств) поздравить по телефону.
2. пойти..., а может все хорошо пройдет и выши отношения нормализуются.
Все что не делается, то к лучшему!!!!