Дружба

Здравствуйте такой вопрос отмечали день рождения тут я уронил бокал и пошло

В общем все были выпевшие я уронил бакал и все и тут друг такой мне говорит ты уже опять отметился везде типо бил посуду не только в ресторане типо ну только получилось случайно был ещё такой случай в общем отмечали день рождения друга там угаралм надним а ему показалось что над до мной потом ещё угарали надо мной что это значит Дополнен 2 минуты назад
Это приколы такие или надо менять друзей? Просто все были выпевшие
Проехали. Живи дальше. Просто больше ничего не роняй
Владимир Улановский
Лучший ответ
Роман Герасимов А с друзьями как быть ?
Если поменяешь друзей, то хуже не будет.
Fуломчон Якубов
Роман Герасимов Тоесть лучшее все таки поменять ? Других вариантов нет как бы ?
если бы ты иногда ставил запятые, я бы лучше понял выпЕвшего тебя
Ecaterina Cenusa
1. Разбить бокал не страшно: страшно влезть куда-нибудь выпЕвшим и испортить напрочь всю оставшуюся жизнь.
2. Друзей среди алкашей быть не может априори.
Надо завязывать с алкоголем
Вера Крюкова
Уважаемый Максим Белоусов! Судя по всему, вы - школьник: с грамматикой у вас нет дружбы (ни одной запятой, ошибок в тексте ...пруд пруди!!!). Дополнительно, вы и сейчас слегка выпивши....
Ответ на ваш вопрос: МЕНЯЙТЕ свое отношение к выпивке!!!! А друзья.....это по пословице "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"
Vasif Esgerov
Роман Герасимов И причеп тут это ?
Александр Кожевников Я- его друг. Но я постарше и теперь совсем не пью. Даже и не тянет.
Пить надо меньше!
Иван Шепель
Нужно менять жизнь. Эту ты, похоже, просрал
Роман Герасимов Каким образом ?
Римма Щуринова Единственный нормальный ответ)
Это на счастье.))
Канат Досекеев
Роман Герасимов Это я знаю а что с друзьями то делать ?
Привет Максимка ну как там наша лавка даёт прибыль?
А мои друзья трезвенники...
Ты давай собой займись лучше.
Да
Сергей Гужов
Бухать завязывать надо.
Илья Зуев
проспись потом вопросы задавай
Tahmina Anarmetova
Стаканом по е..лу
Роман Герасимов Ок ток поздно уже эх жаль надо было сразу
Роман Герасимов Окей хорошо
Косячный ты…
Нет, это нормально, особенно в подростковом обществе.
Ценности сейчас совсем иные, поэтому и понятие друзей изменилось со временем.
Almanbet Kochkorov
Роман Герасимов А я тут причем то если бы случайно бы сделал другое дело а то случайно как бы
С таким русским языком, только такие друзья и могут быть.
Без запятых ничего не понятно
экспериментируй!
Подставь друзьям под локоть бокал! Они гарантированно его разобьют!
Катя
Роман Герасимов Ок а что это даст ?
Да все они непонятные.
"Это приколы такие или надо менять друзей? Просто все были выпевшие"

А какие песни вы пели?
Роман Герасимов Не какие причем тут песни ? Просто не знаю что они так угарали выпавшие были мне это не понравилось не знаю продолжать ли дружбу или нет
Дэбил
Роман Герасимов Терболее и же за стакан заплатил дело не в этом а в друзьях же
Это жесть
в этом ничего такого нет, а то что они заостряют так на этом внимание - не круто
Ты просто рассеянный, но это не повод смеяться и глумиться, что за детский сад
Роман Герасимов Да я сам в шоке может они под пивом были я даже хз что с ними делать забанить просто и все типо или поговорить как бы ?
Александр Бешенцев если на трезвую так не делают, то окей, а если и пьяные и трезвые глумятся, то лучше реально в чс
Приколы