Дружба

А вы всегда отмечаете день рождения???

никогда - мне лень готовить, ну если свалу нет то отмечаю, в большинстве же случаев проживаю его как обычный день, принимая только поздравления по телефону и всем говоря что ничего я не отмечаю, а на вечер все-таки че-нить да и приготовлю и позову одну подругу, выпьем, закусим и расходимся
Розалия Газизова
Лучший ответ
Всегда.
Альберт Тё
вообще всегда... .
но прошлый не отметила.. была в реанимации... .
за то в этом месяце днюха.... ух отмечу
Эрика Батт
Причём там, где захочу... В прошлом году- во Флоренции... Слушала итальянскую оперу и выпила шампанского на террасе собора Сан Дуомо. . И угостила всех, кто был рядом.
Nadieżda Marczak
через раз
Лейла Цицкиева
ага
а куда деваться? На халяву много халявщиков набежит и все голодные.. . :))))
в гробу я его видал.
это самый неудачный день в моей жизни.
с него все это дерьмо началось.
Было бы с кем.. . Нет, не отмечаю...
не всегдаа ((
Марина М
Я не отмечаю например...
Раньше отмечала, а сейчас вообще стараюсь не вспоминать когда оно у меня
лишние затраты, зачем
Отмечаю, но с каждым годом все меньше хочется это делать
Не всегда)
Karen Aleksanian
Лет пять как не отмечаю, грусный праздник....
та зачем, это твой праздник, угождая гостям больше от этого устаеешь и под вечер уже ничего не хочется, надо в этот день делать все что хочеться те самой
Так уж случилось что мое окружение любители бухнуть а я уже на ЗOЖ. Не отмечаю днюху 2й год.)
Розалия Газизова что такое ЗОЖ?
Нет, я думаю, что это скорее праздник для наших мама, чем для нас:)
Waldemar Eichberg
Ptashechka- в точку =((( .. и не всегда получяется.. . да и в обшем.... оно надо?
Walter White