Дружба

Вы бы пошли на день рождение вашей подруги, если бы она пригласила ваших врагов?

Дело в том что моя подруга она мне как сестра типо.. Ну и тем моим врагам она тоже как лучшая подруга... Дело в том что они всегда надо мной смеются и могут и мою подругу тоже заставить.. И даже выгнать меня с праздника.
И они будут типо шептаться всегда а меня гнать.. И это ужасно.. Но всё же она моя подруга.. но она может обернуться мне и врагом как пообщается с ними..
Irina Loban
Ты же не к врагам идёшь на ДР, а к подруге! И как сама же пишешь - К ЛУЧШЕЙ. Так что иди, без сомнения. А насчёт того, что они шептаться будут-так ты САМА к ней подсядь и шепчись, сколько влезет-пускай ОНИ переживают!
Прокудин Дмитрий
Лучший ответ
Точно нет.
Nurjan Tologonova
Забудь навсегда об этой подруге и этих ее друзьях. которые тебе враги. Поздравь ее СМС и не более. Лучше ищи новых друзей.
Разве это подруга, которая мало того, что не пресекает издевательства над тобой, но еще и сама в них участвует?
Altay ///
вы уверены что это ваша подруга? судя из текста она вам просто знакомая, а раз так не стоит жить самообманом!)
Были варианты в жизни: не тока не пошёл бы, а дружить если не перестал бы, то ограничил бы общение...
Irina Loban Да конечно вы правы. Но понимаете, моя мама этого не одобряет. Она наоборот хочет что бы я с ней дружила. И если бы я с ней перестала общаться мама бы её сама стала приглашать к нам. Я конечно понимаю что мама не должна решать с кем мне дружить, но вот такая вот она.
она не твоя подруга. человек, который дружит с обоими сторонами-еще хуже
да! и постаралась бы выглядеть более респектабельно...
Нет!!! однозначно! Это не подруга если приглашает на своё день рождения своих и моих врагов!! Это монстр..!
Андрей Шугаев
Лозунг твоей подруги-" и нашим и вашим", так подруги не поступают.
Erik Kuba
Нахуй таких подруг.
Иди, иди. Если твоя " Лучшая подруга" от тебя отвернётся то это значит ты ей не так дорога. И эти "враги" не имеют не какого права обсирать тебя за спиной. Если они будут шептаться про тебя, подойди и скажи:
- А тебе что всё в лицо сказать страшно?
Будь борзее тогда твои враги поймут что ты не маленькая без защитная девочка.
Meyir) _Baltabaev_
Meyir) _Baltabaev_ Ты ещё можешь тем самым доказать что тебе срать на твоих врагов.
Если честно я бы пошла.
Irina Loban Понимаешь, я не такая я не могу всё высказать. И хоть эти девочки младше меня на 2 года. Они опять начнут ржать и т. д.