Дружба

В субботу иду на День рождения к подруге. Но вопрос не о подарке.

С ним я уже определилась. Вопрос вот в чем. Как пить, чтобы потом не сказались негативные последствия употребления алкоголя? Выпиваю я крайне редко, каждый раз боюсь, что потом может быть плохо. Где-то слышала, что помогает рассол, если его выпить заранее. Отвечайте пожалуйста четко на поставленный вопрос, без нотаций.
Юлия Голубева
возьми сьешь за час до банкета кусочек масла сливочного... он не даст алкоголю полностью впитываться в кровь.. будешь на веселе но в памяти точно.
Сергей Баранов
Лучший ответ
Нет.. Не помогает.. Помогает воздержание....
Выпить несколько таблеток активированного угля и не запьянеете
Олег Фролов
Лучше сразу съесть что-нибудь жирное, обволакивающее, чтобы уменьшить всасывание, а еще лучше картофельного пюре.
Не мешать алкоголь, в крайнем случае градус повышать, а не наоборот.
Для начала поешьте, потом выпивайте. Вина, шампанского-1-2 бокала, водки- 3 раза по 50 мл. Этого достаточно. Коньяк, виски, коктейли-не пить.
Дома сытно поешь, тогда алкоголь резко не подействует. Еще когда придешь домой, выпей полисорб, он все соберет.
Андрей Попов
Рассол, он на второй день с перепоя. Кто-то съедает ложку масла сливочного. Я пью 2 таблетки Ранитидина
Михаил Фокин
Просто дополню.
Самый надежный вариант- это за 2-3 дня до события каждый день принимать умеренную дозу алкоголя. Например, по 100 гр каждый вечер. Печень войдет в нужный режим. Потом, перед событием принять масла, это уже писали. Далее. Закусывай хорошо, и налегай на картоху. В ней крахмал. Он связывает алкоголь. На полный живот не очень-то запьянеешь:) Ну, как сказали, не мешай напитки. Можно идти в крайнем случае по возрастающей. Вино, водка. Но не наоборот. Лучше все же не смешивать вовсе. После пьянки желательно разжижить кровь. Сосуды в любом случае сузятся. Будет давление и спазмы (головные боли). Выпей аспирина, например. 80% алкоголя покидает организм через легкие. Пожалей их на завтра, поменьше кури. Съешь пару десятков таблеток активированного угля. Самого обычного. Черного. Это самый лучший. У него самая большая внутренняя поверхность. То есть, впитывает он больше других, хваленых углей.
Еще одна заметка. Алкоголь перерабатывается в печени. В ней есть две железы. Первая, переработав отраву, выделяет еще более сильный яд. Вторая перерабатывает уже этот яд. Так устроено почему-то. Работа этих желез у всех людей разная. Есть много людей, у которых вторая железа не справляется. И тогда похмелье по любому будет. И будет оно жестоким. Похмельшься- станет легче. Но цикл в печени повторится и яда станет больше. То есть, будет хуже. Но позже :) Так появляются алкоголики.
Vovchik Vovan
пей мало и всё
Есть такая крахмально вязкая субстанция, в аптеках продается, название не помню, принимаешь ее за некоторое время до попойки и она значительно снижает негативные последствия употребления. Но не снимает возможные болевые ощущения в области половых и анальных органов если за нормой следить не будешь.
Leonid K
Выпивая спиртное, не забывайте кушать.. . А с утра свежезаваренный чай с сахаром.
Сергей Рощин
да совсем не пить спиртное
Не пей.
Тина Постернак
Для того чтобы после праздника не поплохело с перепоя есть два способа избежать этого:
1. Не пить.
2. Замедлить поступление алкоголя в кровь. Достигается разными способами, но суть их заключается в том, чтобы не пить на пустой желудок, а лучше перед выпивкой съесть жирной пищи. Рассол заранее не помогает, он помогает после, так как восстанавливает обезвоживание и минеральный баланс организма после выпивки.
Алексей Солкин
активированный уголь прими перед попойкой
Не пей на голодный желудок. Поешь сначала.
Марат Н*
Старайтесь не пренебрегать закуской, пейте по чуть-чуть, не смешивайте напитки, не понижайте градус.
Состояние после пьянки зависит лишь от нескольких факторов: 1.качестве спиртного, 2.количества выпитого и 3.добротности закуски.
Человек обладает мозгом, так почему им не пользоваться? Если считаешь, что достаточно выпила, почему не пропустить?
где днюха? , я приду!! ! люблю пьяных подруг!
Андрей Фролов