Дружба

Как вы думаете,если подруге на ДР написать перед подъездом С днем рождения? Мне 23 года.Не стремно?

Как написать? Мелом? Когда? Ночью перед днем рождения? Или лучше баллончиком?
Молодец! Мелом сотрется.. . Краской и широкой кистью.. . Или баллончиком можно.. . Только промести чуть мусор с асфальта. Удачи! Умничка! :-))))
Виктор Швецов
Лучший ответ
Так, перед подъездом вы хотите ей свой возраст написать или ей ее возраст на помнить или поздравить?
Поздравлять не стремно, стремно написать какую-нибудь чушь) ) Лучше напишите плакат и повесьте возле подъезда, а если будет необходимость перенесете его домой))
а чего стрёмного то? ) люди чего только не совершают от высоких чувств, а вы стесняетесь мелком порисовать) нет, это отличное желание. сам только недавно так делал. правда я не подруге.. . ну да у меня и цель иная)) .
я писал мелом - 3 дня продержалось. а больше на мой взгляд ненадо. в конце концов, вдруг поругаетесь, а надпись глаза мозолить будет
Иван Груздев
Не надо таких жертв, мне кажется :)
Если тебе не сложно, то можно. Но лучше подарить ей красивый букет, будет всегда перед глазами. Хотя тебе лучше знать свою подругу...
Sudur Urelov
Нет, очень оригинально. Можно еще дождаться, когда она выглянет в окно и громко на весь двор пропукать "Хэппи бездей ту ю"!
В 23-самое то...
лучше купи букет желательно побольше и отправь с посыльным с утра пораньше .мне кажется лучше будет.
это же так романтично, а писать надо баллончиком, чтоб долго не стиралось
В 23 года уже над подобными глупостями не задумываются.
Дмитрий Ларин