Дружба
Что подарить на день рождения девочке 13 лет?
С нашими развращенными детьми никогда не знаешь, что им нужно!!! Моему брату 12 лет, они сейчас все в контакте, всякую музыку слушают, о которой я даже не знаю)))) Мне кажется девочке можно подарить какой-нибудь хороший косметический набор, соответственно возрасту-этого добра сейчас везде полно, или самим собрать. Также можно подарить книгу, о том что ей интересно. Еще как вариант-красивые прибамбасы для моб. телефона, если он есть. Животных конечно лучше не дарить, я думаю родители будут не в восторге)))))
гитару.
Лучше у неё спросили.. . а то в просак попадёте!
И ей приятно будет и Вам проще с выбором!
Мы дарили хороший спортивный костюм, все зависит от того, что хочет эта девочка, чем она увлекается, у нее самрй не пробовали спрашивать?
А я думаю что мягкая игрушка всегда хороший подарок!! ! И цветы!
Наличные. Сама купит что её нужно )
Набор детской косметики!
Я бы на вашем месте подарила неплохую туалетную воду или духи, потому как чаще всего (но конечно не у всех) у девочек такого возраста либо вообще нет духов, либо есть но купленые на рынке за 100 рублей . И присоединяюсь к Анне Новиковой, девочки любят всякие финтифлюшки, подарите аксессуары для мобильного или же красивый браслет ( почти все девочки любят браслеты)