Дружба

Что подарить подруге на День Рождения? Ей 13 исполнилось

украшения
Владимир Васильев
Лучший ответ
Брелок для ключей с каким-нибудь прибамбасом. Выбор сейчас большой.
Виктория Цой
я бы ответила, что... Только, она еще мелкая )
Artak Hayrapetyan
Туника
Юлия Смирнова
Тринадцать? ))))) Трезубец и ободок с красными рожками! ))))
Фоторамку

Paranoïa Syndrome, ржач))))) ) Хоть бы читали, что копируете неглядя. Подруга дарит, а не парень. Не девушке, а подруге. Про отказ от мягких игрушек речи не шло. Садитесь, двойка.
Горшок
Подари ей обезьянку, кота, медвежонка, собачку или другое животное! Выбрать и заказать такую мягкую игрушку можно и онлайн: http://www.dostavka.ru/category_id/19671
София Уколова
Отличным подарком для подружки станут солнцезащитные очки, но не какие нибудь с рынка, а настоящие брендовые. Огромнейший выбор брендовых солнцезащитных очков есть на сайте http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Какой нибудь диск с фильмом :)
На самом деле все подаренные девушкам мягкие игрушки в конце концов оказываются в дальнем углу очень дальнего шкафа. Если не в другом месте. Так что Ваша девушка вполне резонно отказывается от очередного тряпочного зверя для сбора пыли. А помимо мягких игрушек есть море приятных вещиц, которые девушки счастливы получить в подарок. Например, набор музыкальных дисков с её любимыми композициями. Или ДВД с фильмами о любви. В комплект к этому можно подарить билеты в кино, театр. А может ей нужен МР3-плеер? Неплохо также остановиться у магазинчика с косметикой ручной работы. например, мыло ручной работы или гель для душа в красивой упаковке и произведут хорошее впечатление, и пригодятся. Можно подарить что-то для интерьера. Допустим музыку ветра, другой фен-шуй сувенир, комнатное растение. Заодно расскажите ей о значении этого символического подарка, дайте совет, куда его лучше поставить. Или живой подарок (может она мечтает о котёнке?) Конечно, любой подарок лучше дополнить цветами и открыткой с красивыми словами.
Мне на 13 лет дарили чашку) Причём все, кого я пригласила)
Снять для неё видео, а ещё лучшее написать песню, я уверенна ей будет приятно)))))
Купи ей 13 пингвинов
Серёжки
Подари ей корзинку с киндерами или плюшевого мишку.
велосипед скейт ролики пэниборд
Polina Yakushev
Ну девушки 13-14 лет любят духи те что очень ароматно пахнут !
Фотоольбом, цветы, ваза, футболачку, мягкую игрушку, чехол, книжка, резинки заколки браслеты серьги бусы, брелок, кружка, сумочка, косметика и тд.
Ну может быть там Конфеты
Себя! ахах!