Увидела сына как он обнимал и целовался с какой то девочкой,сыну 15 лет а этой девочке 13 лет как сын сказал.
Это нормально?
Дружба
Ну просто целоваться захотелось))
Не совсем. Пора уже проводить беседу и предостерегать от последствий
пора сдавать в концлагерь на перевоиспитание в Освенцум иль под Дакка
всё, поцеловались, значит забеременела. точно, я знаю.
нет конечно, это моральное разложение и разврат
Да! Ему уже 15! У меня брат в это время уже спал с девченками)
Как раз тот возраст когда начинают играть гармоны: ) Ну что вы ему запретите что ли, все равно будет делать по своему, а вот поговорить о том как предохраняются надо.
норма наверно
Конечно, хотелось бы попозже. Было бы спокойнее. Но раз так.. . Уже не запретишь, по пятам ходить не будешь. А в таком возрасте уже только своим авторитетом можно воздействовать, время распоряжений заканчивается.
Сегодня с темой секса детям приходится сталкиваться в довольно юном возрасте. Современный мир сильно отличается от мира, в котором выросли Вы. Однако в какой-то мере проблемы остаются теми же. Поэтому не впадайте в панику из-за того, что Ваш ребенок встречается с девочкой. Если в Вашей семье свидания - запретная тема, это может плохо кончиться. Ваш сын начнет ходить на свидания тайком. Самое лучшее, что Вы можете сделать, - это откровенно поговорить с сыном. Одна 20-летняя девушка рассказывает: "Мы с родителями всегда открыто обсуждаем эту тему. Им очень важно знать, кто из ребят мне нравится, и, по-моему, это хорошо. Папа, как правило, решает поговорить с тем, кто мне интересен, и, если его что-то беспокоит, сразу же мне об этом рассказывает. Обычно я понимаю, что этот человек мне не подходит еще до того, как дело доходит до свиданий. "
да нормально.. он взрослеет !
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не забеременело!
Все закладывается с ранних лет. Главное не упустить важные моменты и во время обьяснить что к чему. Принципы и моральные устои формируются родителями, именно взрослые должны быть примером для ребенка.
Если вы для него авторитет, он прислушается к вам и не допустит ошибок.
В 15 лет он уже ощущает себя личностью, спешит быть самостоятельным.
Ему уже не пять, им манипулирует импульсивность и собственные желания.
Поговорите с ним как со взрослым, дайте понять что доверяете ему и видите что он научился принимать важные решения. В таком случае он не будет против вашей помощи, наставлений и советов.
В этом возрасте совершенно нормально завести вторую половинку. Важно узнать его текущие намерения на нее, удостовериться что он чувствует ответственность за происходящее и знает определенные границы.
Главное не давить и не засыпать кучей вопросов. Если ваш сын достаточно подрос, чтобы понимать возможные последствия - можете расслабиться и порадоваться за него!
Конечно нормально. Ненормально, если бы он кроме школы - никуда. Только разъяснить всё подробно, чтобы глупостей не наделали.
пусть целуется, самая пора))
Нет не нормально, рано еще ,
Не надо запрещать им общаться это бесчеловечно.... вот моя мама хотела как лучше, запретила мне общаться со взрослым парнем а я очень сильно любила его и теперь неделю с температурой 38 лежу не ем не пью не могу даже спать-мучают кошмары и что хорошего вышло??? не запрещайте во-первых бесполезно они найдут способ общаться во-вторых им только обоим будет плохо и всё а вас потом совесть мучить будет...
Это нормально. Расспросите, аккуратно сына о ней. Если она придет к вашему сыну в гости, побалтайте с ней) только не устраивайте допрос) ) так будет легче и вам, и сыну, и его подружке.
наверное тяжело видеть как твой ребенок становится мужчиной, и ревность, и страх.. . мне кажется лучшее в этой ситуации вспомнить себя в 15 лет и тогда поймешь, что НЕ целоваться в этом возрасте НЕ норма )
ужос в дет дом его!! 111