Дружба

девочке всего 13 лет. В общем, по школе пустили слух, что она

уже недевственница. и теперь все её обзывают самыми последними словами. на доске в классе написали, что она конченая шлюха. но это всё неправда. что ей делать?
Что делать? Может быть начать с того, чтобы выяснить, с какой стати вообще появился этот слух, почему о ней? Провести расследование, и выйти на источник слуха. Это дело не сложное, можно сделать это с чьей-нибудь помощью. Как только виновник будет найден, слухи прекратятся, а с ним ученики сами разберутся, когда узнают правду.
Анастасия Сидлецкая
Лучший ответ
Ничего. Чем больше она будет доказывать что это не правда, тем больше все будут верить что это все верно.
Ничего, я бы поржала. Мало ли дибилов, а завтра скажут в окно прыгать, прыгнет она? Что девственница, что нет - им то какая разница? Какая то школа для идиотов
нет дыма без огня. Возможно сама слух и пустила, что бы "стать взрослее"
Сесть перед всем классом и продемонстрировать свою девственность.
Адв Мамаева
пусть не обращает внимание на идиотов, кому нечем выделиться из толпы тот задирает других
Z-
Zu - Hi !
Обсудить эту тему на классном собрании в присутствии директора не пробовали, или ваш классрук тупо отсиживается на уроках и по нужде у доски стоит?
Евгений Чирков
Брать дороже, налог на известность...
Начинать вести половую жизнь, все равно терять уже нечего))
еб*льники бить больше никак, надо что б боялись тв*ри
пусть улыбается и говорит, а вам не всё равно, где тот герой пусть 117 статью прочитает
Оля Солнцева
Воплоти неправду в правду
если школьники моббинг разводят, лучше школу поменять
M.
Meirbekova ...
наглядно доказать
Наоборот круто что она в 13 лет уже недевственница. Чем раньше тем круче.
Ведь она уже в 13 лет знает что такое секс, а они лошки ещё нет.
да ваще пох, но я в 13 еще даже не дрочил ((((((((((((((((((999((дивить ((