Дружба

про нас с лучшей подругой пустили слух что мы лесби, что нам делать? нас все презирают

Ева привет !!!Вам с подругой надо все и всех игнорировать и не обращать внимания на подобное высказывания !!!Иногда эти самые слухи помогают нам узнать о наших друзей большее Настоящие, преданные вам друзья останутся с вами всегда и не взирая ни на какие слухи а все те, кто Вас бросит оказались друзьями не правдивыми, лицемерами ...Так что вам с подругой распространителям слухов еще и "спасибо" надо сказать, ведь они вам помогли разобраться в ваших друзьях, кто есть кто !!!
Екатерина Лазарева
Екатерина Лазарева
7 527
Лучший ответ
Когда безобразие нельзя остановить, его следует возглавить. Старая истина.)))
Пустите слух о том, что вы это сделали только ля того, чтобы мужики не требовали от вас секса.. . Мол, надоели с этими животными потребностями, с представиться лесбянками самый удобный способ защиты!!!
слухи просто так не рождаются.
Подождите немного, скоро мужики выйдут из ступора и кинутся вам доказывать, что вы просто не встречали настоящих мужиков! А женщины будут теперь всю жизнь вам завидовать, что им это первым в голову не пришло.
Оксана Возна
Оксана Возна
7 265
преувеличиваете
познакомься с парнем
НАПЛЕВАТЬ на мнение других
приведите своих парней ))
это не презрение, а зависть и глупость.... подыграйте им и они обломаются по полной... либо игнор... Татальный... чем больше реагируете тем больше вас будут доставать
напиши заявление в полицию публичное" оскорбление личности" при грамотном подходе грозит до 40 тыс рублей
а вам какое дело, что другие говорят о вас? Если ходят слухи, и про вас говорят, значит вы что-то значите в этом обществе) на всякие сплетни не стоит обращать внимание. Пусть говорят, а вам должно быть наплевать!
поцелуйтесь прилюдно в засос, шокируйте этих неудачников
будьте выше этих глупых сплетников и будьте как никогда на высоте (ухоженными) и красивыми а в ответ не оправдывайтесь