Дружба
Сестре вконтакте стал писать какой-то дядя. Как-то все завязалось до виртуального секса. Девочке 13 лет. Как реагировать?
Во первых нужно узнать, знает ли дядя, что девочке 13 лет. Если знает, то он педофил, сейчас в сети их активно отлавливают и ими занимается полиция. В конакте есть группа охотников за педофилами. club12378077 вот она. Вы можете туда написать, скинуть ссылку на страницу дяди, или как там делается я не знаю. Ребята обязательно помогут, и подскажут как поступить! Хорошо что вы заметили это, и подняли этот вопрос! Потому что такой дядя, сегодня в интернете детей развращает, а завтра выйдет на улицу, и не дай бог изнасилует ребенка! Обязательно, не оставьте это без внимания, ради безопасности вашей сестры, и других детей.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо большое!!! Обязательно туда обращусь!
В полицию-при чем бегом! Они мгновенно вычислят мерзавца!
Неизвестно Неизвестно
Проблема главная заключается в том, что ей это, прости господи, нравится. Я поговрить как-то хотела с ней. Может сама одумается
Собрать пацанов, найти дядю, и на кол его!
на дядю заяву в полицию ..пусть его найдут и накажут ...он педофил полюбому ...а сестре по заднице настучать и к компьютеру больше не подпускать !!!
Если дядя знает, что ей 13, внести его в чёрный список, если не знает, надавай сестре подзатыльников.
Ксюша ...
Думаю что это не выход - так как "дядя" может зарегистрироватся под другим ником
Неизвестно Неизвестно
Да и не в нике дяди дело, страница ее, если даже и внесу - вынести она его также сможет
прекратить общение
заявить на мерзкого дядю-педофила!
удали дядьку из списка друзей своей сестры и поговори с ней срочно! что б больше таких вещей не делала
Это педофил. Запиши его ID-адрес- и в полицию!
Сергей Стрельченко
Никто не имеет права посягать на половую неприкосновенность несовершеннолетних!
вот такие в россии девочки. Позор родителям которые дали такое воспитание. Нет ничего святого.
Неизвестно Неизвестно
Не рубите с плеча, у родителей еще двое вполне нормальных детей
пусть напишет дяде отвали!!