Дружба
Как найти парня 12 13 лет? У каждой девочки из класса есть парень. Помогите что нужно сделать что б его найти. =)
блииин я вспоминаю себя и очень тебя понимаю) сама ужасно комплексовала что все подруги с парнями и целованые а я нет. в 14 лет поцелуй был) ) а теперь не знаю куда от этих парней прятаться)) все придет Катюша, только чуть позже))
Ооо, е маЁ....девки вы чё?
зачем? чтоб в 14 родить?
а потом у тебя будут проблемы. Не спеши становиться взрослой.
Подожди до 18 - как только организм сформируется и начнешь половую жизнь.
А те девочки у которых парни - парни их бросят и никому они в 20 не нужны будут. Уважай себя.
в 12 13 лет ))) это что парни =) дети пока :DD
Ну одень юбочку)) ) и завлеки своим сексуальным телом xDDDD
А че, если они спать со всеми вподряд начнут, тоже так будешь делать? не парься придет и твое время!
Люди я с вас прямо угараю такую бредятину пишите причем все )))
это не парни, а мальчики:) подрасти и лет в 14-15 они немного повзрослеют как и ты) и не смотри на других, если она будут прыгать с крыши ты тоже прыгнешь? оставайся собой, не будь как серая масса
А ты уверена, что эти парни действительно "есть"? А не их фантазии? )))
Жизнь - это тебе не супермаркет. . Любовь найти нельзя. . Ее можно только встретить..
Всегда прикольно быть ИНДИВИДУАЛЬНОЙ. так что парня лучше не надо. Индивидуальности не будет))
Я могу им стать номер 89135732803 есть ватсап
Дорогая моя, ну и что, что у каждой девочки есть парень? Живи своей жизнью, не старайся спать и видеть каждую ночь мальчиков, твой мальчик сам тебя со временем найдёт)
Знаешь подожди немного и счастье само тебя найдёт. по своему опыту знаю
В первую очередь сводить мальчиков с ума! Для этого нужно: красиво одеваться, быть примером для подражания, быть спокойной и тихой, всегда за собой следить! Если же ты влюбилась в какого нибудь мальчика то попробуй погулять с ним пусть ты его и он тебя узнают поближе и может тогда ваши шансы совпадутся и вы будете вместе!
Как найти парня
Мне самой то не уж то много то лет и такое же чувство индивидуальности подстерегает на каждом шагу. Поэтому быть индивидуальным (сама по себе знаю) быть не очень приятно! А тебе посоветую больше. Ходи больше на дискотеки ( ну там школьный например), гуляй побольше, старайся больше знакомиться ( с соседями этажом ниже или выше). И когда тебе кто нибудь понравится ты сама изменишься. Просто этого ты никогда не заметишь. Удачи!!!