Дружба

мне 11 лет.хочу4 найти парня. поможите. хочу4 найти парня. поможите

не рано ли деточка?
гуляй, пока не поздно. не спеши взрослеть
Олег Пархоменко
Лучший ответ
будет те 30 лет, тогда и ищи
Оля Олечка
мальчики в этом возрасте думают еще о машинках и стрелялках.... но никак не о девочках.... успеешь еще...
Павел Мирный
В школе их полно, зачем где то искать.)))))
во-первых не парня. а мальчика, а во-вторых тебе еще рано о них думать. Не торопись взрослеть, радуйся что ты еще ребенок
малыш, может лучше в куклы? а мама разрешила? я бы своей точно ремня ввалила за такие мысли
еще успеешь.... у тебя еще в запасе несколько десятков лет.... успеют еще надоесть... а встречаться с парнем потому что это ,,круто со стороны, , не стоит.... лучше уж просто тогда дружить
Да, рановато детки взрослеют...
По моему такая, как ты и без нашей помощи обойдётся. Далеко пойдёшь, деточка..
Sasha Samay
а ты сексом с ним будешь заниматься?
а то это важно. =)хехехе
Влад Белов
...чё то рановато....
Ирина Гура
Малышка, рановато еще о мальчиках думать!! ! Иди лучше уроки делай, книжку почитай умную, а не торчи в интернете, где общаются взрослые на совсем не детские темы!!!
Zaira $
рановато...
попробуй сделать запрос по имени фамилии. Или в агенте;)
Для начала попробуй подружиться с хорошим парнем. Найди какие-нибудь интересное дело, которое можно делать вместе. Общее дело - объединяет! Ну а там посмотришь. У тебя всё впереди! Не спеши! ;)
H.
Huseyin .
Действительно не рано ли??
а может стоит повременить... .
так рано бывает больновато....
Big Dick ✓
ты не правильно выразилась"ПАРНЯ" может те нужен пока мальчик, не думаю што парни внимание обратят
маленькая еще)
Olga Sokolnikova
Люди, не забывайте, что дети сейчас взрослеют очень рано.. А вот с пользователем под ником Авл я полностью согласна..
Baha Karahanov
а оно тебе нужно в 11 лет ?
ага судя по фотке 41...
мдааа уж....))))
Да ладно ты чо!
Тебе же еще 11 лет...