не рано ли деточка?
гуляй, пока не поздно. не спеши взрослеть
Дружба
мне 11 лет.хочу4 найти парня. поможите. хочу4 найти парня. поможите
будет те 30 лет, тогда и ищи
мальчики в этом возрасте думают еще о машинках и стрелялках.... но никак не о девочках.... успеешь еще...
В школе их полно, зачем где то искать.)))))
во-первых не парня. а мальчика, а во-вторых тебе еще рано о них думать. Не торопись взрослеть, радуйся что ты еще ребенок
малыш, может лучше в куклы? а мама разрешила? я бы своей точно ремня ввалила за такие мысли
еще успеешь.... у тебя еще в запасе несколько десятков лет.... успеют еще надоесть... а встречаться с парнем потому что это ,,круто со стороны, , не стоит.... лучше уж просто тогда дружить
Да, рановато детки взрослеют...
По моему такая, как ты и без нашей помощи обойдётся. Далеко пойдёшь, деточка..
а ты сексом с ним будешь заниматься?
а то это важно. =)хехехе
...чё то рановато....
Малышка, рановато еще о мальчиках думать!! ! Иди лучше уроки делай, книжку почитай умную, а не торчи в интернете, где общаются взрослые на совсем не детские темы!!!
рановато...
попробуй сделать запрос по имени фамилии. Или в агенте;)
Для начала попробуй подружиться с хорошим парнем. Найди какие-нибудь интересное дело, которое можно делать вместе. Общее дело - объединяет! Ну а там посмотришь. У тебя всё впереди! Не спеши! ;)
Действительно не рано ли??
а может стоит повременить... .
так рано бывает больновато....
ты не правильно выразилась"ПАРНЯ" может те нужен пока мальчик, не думаю што парни внимание обратят
маленькая еще)
Люди, не забывайте, что дети сейчас взрослеют очень рано.. А вот с пользователем под ником Авл я полностью согласна..
а оно тебе нужно в 11 лет ?
ага судя по фотке 41...
мдааа уж....))))
Да ладно ты чо!
Тебе же еще 11 лет...