Дружба

мне 11 лет я недавно начала встречаться с мальчиком ему 13 лет . я незнаю как отриагирует мама ...вроде мне всего 11 .

мама у меня добрая , молодая ей всего 29 ...парень не пьет , не курит ...еще моя брат встречается с его сестрой .. помогите пожалалуйста !!!буду рада )))
Ты не ломай голову а просто скажи маме, она поймет, она же МАМА.
Сухраб Эргашев
Лучший ответ
Если просто дружите, то хорошо будет реагировать. А если в 13 не пьёт и не курит -это норма, а не достижение. Пригласи в гости, покажи маме, попейте чайку) И никаких "взрослостей") Рановатенько ещё)
если бы ты была моей дочерью и не дай бог залетела бы от него. я бы тебя грохнула, честное слово!
у меня сестре 12, симпатии к мальчикам есть, безусловно, и у тебя так же;) ) мама будет рада, раз он хороший.
Moroshkina Svetlana
Встречайся! ! А еще лучше если мама будет у тебя подругой!! ! Хотя я не знаю твою маму! ! Хорошо бы если она умный и разумный человечище! ! Всегда поможет ПОМОЧЬ словетом! ! Главное все в меру и с умом! ! А остольное только никчемные сомнения!!
вот если бы ему было23.а не13. она бы тебе всыпала и ему тоже. а так-пожалуста.
всего то 2 года не ссы встречайся
Если он хороший, то расскажи всё маме!!! В этом нет ничего плохого! Можно ведь просто дружить!!!! Но пока в меру! Просто есть такие мальчики которые в 13 лет хотят дофига и больше!!!! Сама не позволяй ему!!!
конечно познакомить с мамой! даже если она и выскажет своё "фи" , но со временем, если она будет его часто видеть то привыкнет к нему и более того будет рада, потому что точно будет знать с кем ты! тока взрослостей действительно не стоит - почитай ужасы которые пишут девушки которые поторопились!
и фраза "не пьет не курит" немного шокировала - нормальный парень не только в 13 не пьет не курит, но и гораздо позже! а умный так вообще никогда!))
Andrej Erlbaum
Я бы на месте мамы плохо отреагировала. Мало ли что на уме у мальчика. Подожди хоть лет 5, а то забеременеешь еще.