Дружба
можно ли девушке в 13 лет встречаться с 15 летним мальчиком?
по-моему нормально) только глупостей не делайте) девочки-мальчики)
да, за ручку в кино ходить
Может я такая старая уже.. . не понимаю.. . а почему нельзя просто дружить?
Ну, в 17 лет рожать готова? Тогда можно ))
а он тебе нравится?
звучит как: можно ли ЖЕНЩИНЕ в 13 лет встречаться с 15 летним ПАРНЕМ?
а в чем встречи заключаться будут?
Можно. Вопрос в том: нужно ли? Необходимо решить, что это даст и какие могут быть последствия. Я не говорю о беременности. аборте, ВИЧ и сифилисе, а также о слезах после разрыва. Нужно просто сесть, подумать и решить: что ты получаешь, а что можешь потерять? Готова ли ты к отношениям или они нужны только для того, чтобы быть, "как все".
К тому же, все имеет меру. Если это действительно хорошая дружба с человеком, который тебе интересен, если это просто кино и парк с разговорами на лавочке, это одно. если же действительно "встречаться", что подразумевает в себя не только секс, но и твое время, твои эмоции, которые ты отдаешь этому человеку. то снова говорю: подумай.
Лично я считаю, что 13 лет - это еще очень рано. Это мое мнение. Ты же должна сама чувствовать. Не забывай: готова к отношениям, должна быть готова и к ответственности.
можно, если осторожно)
хд)
но я бы не стала)
хд)
но я бы не стала)
аха-хах-ха
в 13 лет ты девушка, а он в 15 мальчик.... ну и времена пошли...
лишь бы предохранялись раз уже чешется!
ты у мамы спроси...
нет
Сейчас такие времена пошли. Кто в 13 лет начинает дружить, почему то в 14 уже мамочками становятся. А с 15 летних мальчиков-"как с гуся вода" . Зачем свое будущее ломать. Учитесь пока алгебре и иностранным языкам. Дружить еще успеете!
Можно дружить и ходить в кино
Можно))
А почему нельзя? встречайся, узнавай, может поймёшь что это не твоё.
канешн
я в 13 лет о встречаниях даже и не заумывалась, да, мальчики нравились, но не больше
Не спеши;)
Можно, если эти встречи без интима.
смотря для чего
я бы не стала.. . куда спешить? тем более будущего у этих "отношений" нет.) )
но как по мне, так лучший совет - это поговорить об этом с мамой. Она тебя любит больше всех, и посоветует тебе только хорошее!
^_^ обо всем должна знать мама) она тебе плохого не пожелает) а так да)
Покачто это нормально но когда ему исполнится 18 а тебе 16 это статья) нужно будет согласие родителей)
конечно можно) если родители конечно разрешают
Думаю, можно :)
Я думаю что может
Не слушай никого, слушай только себя и своё сердце!
Это вполне нормально, смотря какой парень (мало ли что он ещё требовать от тебя будет). Некоторые говорят что не надо спешить, торопить время. Люди это переходный возраст, много чего хочется. Только нужна мера. Это не серьезные отношения, погуляли поцеловались (может даже и в губы) Как по мне 13 лет это первая ступень в подрасковую жизнь. Если ты не поцелуешься примерно в 13-14 лет то это будет чуть чуть настораживать твоего будущего парня, будет думать что с тобой не так. Так что дерзай пока есть время)))