Дружба

Почему я люблю общаться с 15 летними чем с ровесниками?

Самому почти 30 а общаться интересней с 15 летними а ровесники какие то испорченные как роботы . Как не слово то бля или что то в этом роде и все мысли как бы девку уложить и присунуть. Я конечно тоже не против но как то уж слижком все однобоко. Почему так ?
Олеся *
Не с теми людьми общаетесь, так и самому деградировать не долго
Просто вот такое у вас окружение быдляцкое, мат-перемат..
Виктория Лушникова
Лучший ответ
Потому что ты сам такой как твои ровесники, скажи мне кто твой другу и я скажу кто ты, это в тебе проблема. ты вырос в их среде ты такой же как и они, плюс ко всему ты слабый в душе, Станет нормальный взрослый мужик крутить с малолеткой? нет. вывод ты полон комплексов.
Linak
20-25 не интересно? Не педафил ли ты часом?
когда им станет по 30, а вам 45. у них уже будут семьи и дети и вы им будете не интересны
Вот мне 16 лет и мне более интересней общяться со взрослыми, у них мозгов по больше) А мои сверстники, то тр*х*ться надо, то курить, то пить...))
Потому что в развитии надо догонять ровесников, а не к детям приставать. Говорите, что они испорченные? Как бы ни так. Это вы хотите видеть их такими, нежели чем признаться себе в нежелании усложнять свою жизнь попытками соответствовать. Вы придумали себе то, чего по факту нет и быть не может, и отгораживаетесь этим.
Олеся * Бухать, Курить, Ругаться матами это и есть развитие ?
просто инфантильный.... надеюсь что не педофил
Артём Ушенин
Олеся * Как понять инфантильный?
Вокруг полно людей вашего возраста, которые не ругаются через слово, и, довольно-таки, интересны в общении. Заведите новые знакомства, или общайтесь с 25-40 летними девушками. Иначе всё может закончится как в романе Набокова "Лолита".
Олеся * Да сколько уже переобщался, всеравно они какие то не такие . Как будто постарели сильно, а -я как бы хочу резвиться и не быть снобом .
педофилина сраная
аккуратнее! Тесак скоро выходит))
Олеся * Выходит и что? Я ведь не педофил
сходи к психологу
ровесники нормальные. ты на их фоне ничто и никто, вот и самоутверждаешься среди глупой мелкоты
Олеся * Я бы не сказал что они глупые !