Дружба
Это нормально, когда общаешься с 36 летним мужчиной по телефону
А его мама позовет, и он к ней бежит и оканчивает разговор .
эт не мужчина.
Максим Котов
а это бабский стереотип, система ценностей, внедренная именно бабами, которой верят баборабы, стереотип, сказанный точно не мужчиной)))
мама... это святое;))
не стой в таком разе на ее пути=сшибет.... не глядя;)
Абсолютно нормально. У тебя же не важный разговор идёт, а ПУСТОЙ ТРЁП. Или это не так??
Mihaela Grigoriu
не не так
Mihaela Grigoriu
ого маменькин сынок
Бежит, топая ножками и кричит "Мама, мама, я пришёл! Кашу буду! Бруа, бруа! "
Mihaela Grigoriu
агу агу кричит
И что тут такого? У Итальянцев -- мама на первом месте- будь ты хоть трижды Софи Лорен, - Мама сказала-- мужик бежит к ней. И как то живут же. Меньше надо херь в голове сбраживать. -- Все люди разные, ситуации тоже
Mihaela Grigoriu
вот и ебите тогда своих мам
У моей подруги Ксюши агалогичная ситуация. Она с одним парнем общается по телефону и по инету. Так он всегда бежит к своей маме, когда та его зовет))
Mihaela Grigoriu
а парню сколько ?
Маменькин сынок и бежит к маме, откликаясь на её просьбы, это совершенно разные вещи.
Самое главное, это то какой он человек и какие у него поступки в жизни в целом. Но а помогать маме, это хорошая черта и поступок настоящего мужчины.
Mihaela Grigoriu
ммм
Максим Котов
пиз*ец
Маму надо уважать! ..тем более она старенькая уже)
Если бы просьбу своей мамы он проигнорировал: дескать, не видишь я по телефону с бабой болтаю?!) - он также и в семье с женой будет себя вести....
Так что, забота и внимание по отношению к своим близким - важная черта настоящего мужчины!
Mihaela Grigoriu
а с чего взяли . что она старенькая? Ей не 80 лет? Зачем игнорировать? Просто можно и нормально сказать, подожди я договорю и подойду, а скакивать и бежать
Mihaela Grigoriu
и вообще я бы такой вопрос не задала, если бы считала это нормальным
Мож у него мама болеет?
Mihaela Grigoriu
нет, так часто делает . разговариваем, мама позовет и он идет . Говорит ладно меня позвала надо идти
Тарлан Мамедов
Тогда лучше от него беги... Эт маменькин сынок, таких много...
А может у него мама болеет и помощь нужна!
Правильно всё.
Хуже, когда он с равнодушием к маме относится.
Правильно всё.
ну значит не на столько зацепила ты его