Дружба
мне 14 лет мне мне предложил погулять 29 ти летний мужчина идти или нет?
иди гулять со мной
А вдруг это Чикатило №2 ?..Я бы не пошёл.
Ты не здесь спрашивай, а У РОДИТЕЛЕЙ.
если позвонит еще раз и пригласит на свидание, серьезно ему скажите без смеха - а там место для моего папы будет, а то в прошлый раз пошли в кино, а друг только 2 билета и купил. так что пришлось папе в другом ряду сидеть... он спросит - а что папа всегда с вами ходит? отвечайте - нет, только когда я на свидание хожу.
конечно иди
и предворительно ментам позвони
Оксана Семикина
Тебе башку сломать надо.
И место в камере ему забронируй.
Не ходи. Когда мне было 15 лет, мне в мобильных знакомствах написал 26-летний дяденька и пригласил к себе на дачу. К счастью, я вовремя одумалась и не поехала. И тебе не советую идти на встречу с этим мужиком.
афигеть... в Вконтакте подарки дарю 12-15 -летним девчонкам .Знакомая считает, что я педофил. Мля, что интересно нужно дядьке 29 лет от девочки 14 лет
Да иди только, если он захочет секса, то потом не плачь о последствиях. Плохо заканчиваются такие прогулки со взрослыми дядями, когда любви не испытываешь. Так залетишь и будет маме подарочек на Новый год. Разумный человек на первом свидании не говорит о сексе, но всякое бывает.
с ума сошла!
Ни в коем случае не иди!! ! Если пойдёшь, то я сам найду тебя и убью!
Пригласи домой и познакомь его с папой.
зачем?
Просто не смей!!!!
да да да иди с этими ...идти в ад токо
Конечно иди, договорись о встрече и чтоб там был спецназ!
ну если серьезно то не вздумай идти! ! сама подумай зачем 29 летнему мужику приглашать гулять 14 летнею маленькую девочку? уж точно не чтобы просто поболтать! не вздумай идти, слышишь!