Дружба
может ли 30-летний мужчина хотеть 23-летнюю девушку?разве она не ребенок в его глазах?
может ли 30-летний мужчина хотеть 23летнюю девушку?разве она не ребенок в его глазах?
Может-:))) Даже 60 летний мужчина может хотеть 18 летнюю девочку. "Хотеть не вредно, вредно не хотеть"
А семь лет разницы в возрасте совсем не много.
Ещё как может и как можно больше.
это совсем небольшая разница, девушка в 23 года не ребенок.
Мне 30,девушке 22 и что? Никаких проблем не вижу.
33 года, влюблен в 22-х летнюю, и Она совсем не ребенок. Она умная красивая девушка.
если у него в штанах "хотелка" и мозгов нет, то да.
может хотеть. Далеко не ребенок в его глазах.
Ты давно из леса???
Любви все возрасты покорны, а в 23года у меня уже был 6-летний семейный стаж и сын! Где ты ребёнка нашла?
Им без разницы, лишь бы свое желание удовлетворить, а с молодой 23 летней девушкой и того приятней, да и выглядят в 23 уже ни как дети, наоборот самый сок!
Ничего себе девушка-ребенок!! !
В 23 года я была уже МАМОЙ 2-х летнего ребенка.
А "хотеть" и главное "мочь" каждый желает себе в любом возрасте.
Смотря какой мужчина, а то он в ее глазах будет ребенком)))
какой ребенок уже выросла
Ребенок в 23? Не смешите! Что за инфантилизм?
В таком возрасте многие уже матери семейств, работают, растят детей, отвечают за быт и бюджет в семье, порядок в доме.. . Помогают и поддерживают мужей в делах домашних и бизнесе.
Женщины взрослеют и умнеют гораздо раньше мужчин в массе своей.
Так что 30 летний мужчина в самый раз.
Чтобы не ребенка на плече иметь, а опору и ровню.
Так что 30 летний мужчина в самый раз.
7 лет не такая большая разница в возросте, а 23 летняя девушка уже не ребенок совсем.
просто ему либо его ровесницы отказывают, либо он кобелина хочет молодое тело все просто....
Ещё как может, мне 21,мужу 31 и у нас доченька, живём счастливо!! ! Это разве разница?
конечно, может...
что за брет. нет конечно. и хочет и может. моя подруга РОДИЛА от мужчины старше ее на 20 лет!!!!)))
Х.... ровесников не ищет
У нас с мужем шесть лет разница. Все в порядке. Семь лет между мужчиной и женщиной не видны.
это вполне нормально, она уже совершеннолетняя!! ! было бы ненормалным если бы он 14ти летнюю хотел!!!
мне 17,парню 27,и у нас все прекрасно! 7 лет нормальная разница!
23 ГОДА ЕЩЕ РЕБЕНОК. кАКАЯ ОНА ВЗРОСЛАЯ?
они могут хотеть и 16-летнию)))
Нет, дорогая. Девушки в 23 бывают, интеллектуально, на голову выше своих 30 летних мужчин.
конечно может. а как 50 летний хочет 18 летнию