Дружба
Почему 18 летний умней, чем 30 летний дэбил?
18 летняя женщина от 30 летней ничем не отличается, кроме как биорепродуктивная система у второй уже потрепанная, а вот 18 летний парень от 30 летнего парня отличается мудростью, спокойствием, логический мозг мудреет со временем, а инстинтивно эмоциональным женский мозг наоборот .
Смотря, кто их тестировал. Может, ещё более дебильный
дебилы, в любом возрасте одинаковые
Это вопрос риторический, т. е. нет на него однозначного ответа. Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Кроме этого есть имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный; англ. imbecile) — средняя степень олигофрении, слабоумия, умственного недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. А ещё есть деме́нция (лат. dementia — безумие) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. Так вот каждый из нас в период молодости может дать жизнь новому человеку. Но вот какому? Новый человек может родиться с нарушениями интеллекта, физическими дефектами. По многим причинам! В качестве причин и употребление нами (будущими отцами) алкоголя, сильных психотропных средств, лекарств и т. д. Так что не дебилы виноваты в своём недуге, а родители....
Потому что в 18 лет кажется что во всём ты прав. А в 30 уже понимаешь что ты можешь ошибиться. Жизнь так устроена.
Люди не развивают свой мозг, так как выполняют один род деятельности - и больше ничего! Но почему, наверняка есть люди, которые работают в умственной сфере деятельности и умнее 18 летнего. У них опыт есть +
Roman Levitskiy
Это вопрос риторический, т. е. нет на него однозначного ответа. Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Так вот каждый из нас в период молодости может дать жизнь новому человеку. Но вот какому? Новый человек может родиться с нарушениями интеллекта, физическими дефектами. По многим причинам! В качестве причин и употребление нами (будущими отцами) алкоголя, сильных психотропных средств, лекарств и т. д. Так что не дебилы виноваты в своём недуге, а родители....