Дружба

Муж лайкает фото 18 летних девочек. что делать?

A(
Aziza (@zizk@)
Начните тоже, кого-нибудь лайкать... Морских котиков... Они такие няшки... =)))
Или моржей, моржей начните лайкать! А мужу объясните: "Представляешь, у моржей всегда... стоячок, потому что в их члене есть кость! И они тоже только и делают, что бегают за самочками. Прям, как ты! Ну посмотри, какие они лапочки! Особенно вот этот... крупный самец!"
=)))
Или начните ему фотки КОЗ показывать: "Смотри, дорогой, какие у этой дойки! А у этой какое вымя! Вот это, муж, КОЗЫ! На них смотреть "зя"! А вот на этих "козочек" (фотки девушек) смотреть "низзя"! (Потому что у мужа-"козла" женой должна быть "коза"! Будет вести себя, как "душной козёл", Вы будете иметь полное право найти себе нормального человека, без копыт и хвоста, в пару! Сидит он там, "репу" свою чухает, почему рога не растут, кальция в организме не хватает, или чего?)
=)))
Танюха Корочкина
Лучший ответ
Aziza (@zizk@) Классный ответ ) спасибо большое!)
Он же лайкает, а не спит с ними. Пусть развлекается. Очевидно, ему чего-то не хватает в семейной жизни.
Slavik Borysenko
Aziza (@zizk@) От лайка до секса 1 шаг .в этом и проблема.
Лайкает, а не ...же. Мало даешь 100%, недостаток секса
Тамара Евдосюк
Aziza (@zizk@) У него брат 18 летнюю нашел, на 12 лет младше
Может он так тоже хочет?
Aziza (@zizk@) Спасибо большое
прикинь, если бы лайкал старух...)))
Aziza (@zizk@) Вот это бы другое дело!)
Смотри вместе с ним и развенчивай их красоту, оставляй только молодость. Заставь его смотреть на них своими глазами.
Поговорить, спросить, нафига. Ну и налаживать с ним контакт. Потому, что при живой жене, которая удовлетворяет и любит, лайкать малолеток вряд ли потянет.
Пешин Анатолий
Не запрещай, пусть реализовывает что необходимо, запреты приводят к маниакальности! - Мудрей на ходу..!
Снмириться с тем, что скоро тебя бросит.
настучать по компалу
Лайкай некрасивых. Сбей его стереотипы. Явно спросит почему вот и спросишь его.
Aziza (@zizk@) А почему я должна лайкать некрасивых когда он лайкает красивых и молоденьких ?
Дмитрий Голобурдо Так я и говорю сбей стереотипы. Он подумает. Почему не парней? Почему баб и некрасивых... Придумай ответ и задай вопрос.
лайкай 18-летних мальчиков, они же такие сосочки
отстрапонила бы их, ух
---
причем здесь месть.. он смотрит на красивых, так почему бы и тебе временами не смотреть?
Aziza (@zizk@) Меня нет в соцсетях
И это не совсем решение
Больше месть
Пешин Анатолий Нездоровое желание.
Катя Черемная Мстишь то есть