Дружба
Это же тупо когда 11 летняя девочка встречается с парнем? Что вы скажете на этот счет?
Весьма тупо. Обычно встречаются чтобы казаться" взрослой" и "крутой" в глазах других, либо в семье не хватает внимания и любви, вот и ищут его у мальчиков. Встречаются те кто хочет создать семью, в 11 лет это вряд ли возможно. Эта "игра в любовь" обычно плохо кончается, особенно для девочки. Разумнее просто общаться соблюдая определенные границы .Всему свое время, 11 лет это время для учебы.
Тебе 13 лет ей 11 лет, по моему очень даже, отлично, но игры лучше!
Инна Ляшенко
Я не встречаюсь с 11 летней девочкой! Мне сейчас главное это аниме, программирование и игры
Если просто друзья - то нормально, а вот интим - рановато, ни к чему хорошему не приведет.
Инна Ляшенко
По словам девочки это больше катит на интим...
***natalie ***
Ну и к чему это? Торопятся стать взрослыми? Детство одно, его потом не вернёшь. А взрослым будешь всю оставшуюся жизнь. Тем более, в вопросе партнёр - " парень", а не " мальчик". По играется - и бросит. Маленьких девочек обидеть просто. И беременеть они то же могут...
Встречаться с парнем в 11 лет - это уголовное дело. А дружить без романтики с мальчиком в 11 лет - нормально.
Когда мне было 11, я играла в куколки и смотрела мультики. Даже в 14 я занималась тем же
Инна Ляшенко
УВАЖАЮ!
Подумаешь, ничего плохого, долго это не затянется
Не нормально. В моем возрасте, ругали 16,18 летних...
Ну как посмотреть с есть люди которые в 9 лет понимают больше чем некоторые в 15 Лет, но если брать абсолютное большинство , то 11 лет начало переходного возраста, и ума для того чтоб отношения были адекватными особо нет
Нормально. Мне ваще 10, меня зовут Никитос и у меня есть парень тоже. Это норм
Инна Ляшенко
Ты гей)
Для окружающих да, но мы не узнаем что у них там, реальная любовь или что-то другое. это похоже на фильм Леон
Инна Ляшенко
Просто зачем в этом возрасте любовь? Лучше заняться чем то более полезным
Этим отношениям максимум месяц)