Дружба
А можно тайно встречаться с парнем у которого есть девушка???
Мы с ним друзья но иногда позволяем лишнего,а он все равно с ней встречается и я даже не против,она не в курсе всего....
Если тебя не напрягает то, что у него есть девушка, то можно; -)
эт типа размышления кота: "пойду под кресло нассу, не видно же! "
Однако воняет...
Как аукнутся, так и откликнутся, будет тебе прикольно, когда с тобой тоже так с делают, но хотя, ты тут не причём, а парень уверен, что у той девушки нет похожего дружка )))
Своего приятнее во много раз найти, чем чужие объедки догрызать.. . Хотя дело, как говорится, хозяйское....
Можно.. только это всё подло как то.... просто представь что ты любишь парня ..а он за твоей спиной уже давно роман крутил.. и вот вы сним расстаётесь и он тебе это говорит.... чувствуешь как погано становится... так вот ты поступаешь так же.. подумай над этим прежде чем так поступать.... хотя если у него с его девушкой не такая уж сильная любовь и отношения.... то МОЖНО И ТАК ..главное чтоб ы вам было хорошо!!!
__если тебя не смущает_что он трахает вас обеих_то встречайся на здоровье__
Дерзай!!!! Только не останься у разбитого корыта !
Я из принципа встречаюсь с девчонками, у которых есть любимые парни..)))
глупости все это
можно, но не нужно
чего у девченок вообще гордости не осталось, а потом обижаются, когда их шлюхами называют
а смысл?,..
Ждите бумеранг барышня и не говорите, что вас не предупреждали.
если совесть позволяет и душе, сердцу это не противно.. . но я не вижу в этом ничего хорошего
Можно! Лишь бы падруга парня с тобой не встретилась.
Вот он, живой, классический пример пресловутого дружеского секса :)
можно быть любовницей =) экстрим заводит сильнее ))
да запросто)))))))
а тебе это надо. малышь???
парень в это случае мягко говоря просто не прав! а тебе неужели приятно думать что после неё он приходит к тебе????
конечно можно! можешь тайно встречаться со мной у меня есть девушка...
Лично для меня не свободный мужчина это ТАБУ. Пустая трата времени.
если у него есть девушка, тогда зачем тебе он? третий-лишний!!