Дружба

Девочки,просьба к вам))) Как отбить парня у которого есть девушка? Маленькое пояснение,мы с ним очень хорошо общаемся

зачем рушить чужое счастье? на чужом несчастье счастья не построишь.... будьте ему просто хорошей подругой, если в случае ссоры с девушкой он бы мог попросить у вас совета.. .
лучше обернитесь по сторонам, может в вас кто нибудь тайно влюблен?!
Александр Новоженин
Лучший ответ
Обычно подруги .лучшие подруги .стараются ее праня затащить в койку .авось .что и получится, но потом надо ждать .что и твоего парня лучшая подруга тоже затащит в койку .это жизнь и ничего нового
Зайка ***
Не любишь минет, шансов нет.
отбитый парень не стоит отбитых почек
Ох, нехорошо это, вернутся вам втройне ее слезы, проверено.
А у тебя потом тоже кого-нибудь отобьют.
Краденное не стоит того, чтобы о нем мучиться, пытаясь уберечь от воров. Знаешь закон бумеранга?
Ты украдешь, а потом сон потеряешь от ревности, охраняя награбленное.
ну проводи с ним все больше времени.
я бы на месте его девушки была бы повнимательнее к таким отбивалам.
хотя не, если он к тебе уйдет, то ей будет даже лучше - найдет настоящего, я так думаю
когда то с тобой поступят также
не стоит рушить чужое счастье.. кто знает что у вас с ним сложится в будущем потом, а так вы всегда сможете общаться.
Раз вы много общаетесь, он уже мог бы уйти к тебе, но раз не ушел, увы. В любом случае выбирать ему)
"заинька" тебе по лицу надо дать чтобы мыслей не было таких. овечка ты тупорогая! порвала б тя.