Дружба
Почему замужние девушки меньше общаются с подругами-холостячками
У меня даже сложилось такое впечатление, что свежезамужние девушки считают, что общение с их подругами-холостячками может накликать на них беду. Так ли это на самом деле? Вы встречали подобное?
обычно прекращают общение с холостячками потому, что они до замужества подруги уже себя проявили в "хорошем" свете. Да и супругом насладиться хочется. Через годик общение возобновится
Я общаюсь и с теми и другими.
Интересы меняются..
просто интересны другие, одним дискотеки, гулянки, другим дом, дети...
Я замужняя, от подруг холостячек никогда не отворачивалась, просто заметила что они сами как-то отдалились, да и общих интересов уже как-то мало с ними.. они все по дискотекам, по мальчикам бегают - а я за качественными детскими игрушками, вещичками))
Нет- нет, дело вовсе ни в этом! Просто свободного времени меньше, обязанностей больше. И это нормально! А где молодожены после свадьбы продолжают общаться со своими друзьями- подругами так же, как и до свадьбы - такие семьи расподаются быстро, потому- что это общение в ущерб семье.
Нет, это не так, я сама замужняя и общаюсь со своими подругами по прежнему, просто иногда бывают разные мнения по-этому поводу вот и всё)))
не заметила такого
склоняют на похоть)
Просто у замужних девушек, гораздо меньше времени на посиделки, чем у холостых, появляются иные заботы!!!
Холостячек нужно держать подальше от семьи, точнее от мужа. У них бешенство матки ...начинается, а очень ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ еще и отлучат тебя от семьи внушив подруге, что ей нужен другой муж или вообще распишет прелести свободы. С незамужними встречаюсь на нетральной территории -кофейку попить или сходить в магазин
наверное, замужних в чан с борщом засасывает