На мой взгляд, с замужними девушками боятся общаться только очень ограниченные и трусливые парни; -)
Причины могут быть разными, но самая основная из них-муж этой самой девушки поймает и убьёт...; -)
Дружба
почему парни боятся общаться с замужней девушкой?
бояться не замужних.. бояться страшных..
Страшно когда у нее муж самбист, а если скрипач то все в порядке.
Ничего подобного, многих наоборот тянет к запретным плодам)))))) ) То что посложнее, всегда интересней, замужем, значит не легко сдастся, у мужчин же завоевание, лидерство на первом месте)) )
А если в любовницы, то ваще супер вариант, замужем, значит мало или не гулящая, чистая, гиммора с ней никакого, тратится не надо, а получай что хочешь и все!
потому что муж может покалечить
Смотря какое общение Вы имеете ввиду. Если под этим словом кроется близость, то по моему и так понятно, хотя не все мужчины этого боятся. А если просто поговорить по моему в этом ничего такого страшного нет.
со мной наоборот хотят) ) даже знакомились когда я с бэйби гуляла . о как) ) так что дело не в замужестве, а в девушке.
не бояться. им это не интересно.
это не так)))
я лично с замужними из принципа не общаюсь, подло и низко
Первый раз слышу! Или просто не встречала...
а кто сказал что они этого боятся?