Дружба
Почему парни больше любят когда на девушке юбка а не джинсы?
ну потому что это более женственно и сексуально
потому что видно ноги и девушка выглядет более женственно все очевидно))) то же самое и каблук нежели кросовки)
значит фигура больше подходит к юбке да и доступ лучше
а кто девушек то любит? ! хахаха!
Потому что мы настоящие ценители красоты и очень не любим, когда эту красоту от нас прячут.
соскучились по девушкам, по настоящим девушкам. парни-то любят глазами, а мы всё спрятали...
нееее. я так лично люблю, когда на девушке джинсы. а на крайняк купальник...))))
Юбка возбуждает у мужчин воображение!
юбка - сексуальна, в любом виде! обожаю юбки!! ! джинсы - изначально рабочая одежда американцев... что здесь сексуального, ? обтягивающие - отток крови замедляют.. . не ношу джинсы, в основном юбки...
Дмитро Лозинський
Умничка! Я того же мнения!
Бриджи или шортики тоже клево!!!
так женствено и доступнее
Не любят... Желают. Любят хоть в скафандре....
Есть возможность получше разглядеть! Почему женщины умнее мужчин? Да ни одна дура не выйдет замуж, только лишь потому, что у парня красивые ноги!
Брюки вместо юбки, пиво вместо духов, короткая стрижка вместо шикарных длинных волос – мозг останавливается в недоумении: кто это передо мной, а? Пусть это длится долю секунды. Но именно в эту долю мужчина принимает решение. Не сбивайте его с толку…
Все-таки юбка – это чисто женская деталь гардероба, так почему же не подчеркнуть свою женственность с помощью нее.