Дружба

Почему парни не любят умных? Интересно

Они просто опасаются умных девочек. Не хотят напрягаться) С глупыми всегда проще.
Марина Горст
Лучший ответ
можно быть умной но тактичной и воспитанной ...не выпячивать свои знания затмевая мужчину.... надо дать возможность ему говорить рассуждать решать принимать решения.... а чаще она берет верх и все уже разметила на десять лет вперед и что ему остается ?- плестись по ее намеченному плану... отсюда и подкаблучники....
Потому что они подо все пытаются подвести теоретическую базу. Например мужчина тянется к ней, чтобы поцеловать куда-нибудь, а она, которая слишком умная, начинает выяснять, зачем и для чего это нужно, пока выясняет, у мужчины уже и желание пропадет. И так во всем.
Erlan Konuspaew
Это тупые парни не любят умных девушек.
Потому что сами они глупы безмерно от того, что не учились как следует)
Саня Минкин
Это неправда, и все, что говорят про блондинок, тоже чушь
Tomas .
Я люблю умных. ТП не в моем вкусе)))
Умная - это значит та, которой хватает ума не выпячивать этот самый ум :-)) Умная женщина никогда не станет показывать или доказывать своё превосходство над мужчиной в чём-либо, потому что у неё другая роль в отношениях. Вот таких умных мужчины как раз любят :-))
Ландыш Ильина
Есть "умные", а есть "занудные", и это большая разница! )))
А ещё все зависит от интеллекта самого мужчинки: одному и с вумняшкой будет интересно, другой и глупенькой останется доволен. Каждому своё, точнее своя. ;)
Вадим Зырянов
Если она умнее и знает больше, начинает умничать даже в той сфере, где парень заинтересован, то он начинает чувствовать себя профаном. А это не приятно ни кому и отталкивает.
V A
ну с чего вы это взяли? я как раз-таки люблю умненьких =)
бояться конкуренции) )
Действительно умная девушка
Просто не станет брать вверх над парнем
Для мужчин важно чтоб их выслушали, дали принять решение
А есть девушки которые привыкли что парень как "собачка" извините
Это глупо
Видемо не те парни..
Максим Лепп
Просто некоторые парни считают что женщины которые умнее их их вседа поучать будут, или что то вроде того.
Я так считаю!
потому что это чушь собачья
Глупы те парни что не любят умных (уточню-девушек :-)) я бы сказал парни больше не любят тех кто много умничает, выпендривается, хочет быть выше, не признает главенство парней, тех кто считает что она умная, а значит и равная (так и есть) но есть девушки постоянно твердящие это. А в прочем самые умные (мудрые) девушки всегда скромны, подвластны, верны и конечно любимы, так почему же парни не должны их любить))
B-Boy Илья
Ум не мешает отношениям! Мешает завышенная самооценка, типа Я самая самая! Это как в басне Крылова про разборчивую невесту.